Религия, вера
Почему верующие и атеисты меряются силами - кто из них лучше? Зачем им быть выше другого?
Так ты даже не Омега, но гений программирования с дипломом о высшем образовании?
когда меряются силами-
выясняют кто сильнее...
а не лучше :-))
выясняют кто сильнее...
а не лучше :-))
Андрей Быков
Сильнее значит лучше.
А мне интересно над теми и другими поржать. Стараются друг другу доказать, что доказать невозможно в принципе.
Это делают не только атеисты и верующие, а и вообще все амбициозные люди. Все наше общество построено на конкуренции, все меряются силами, чтобы преуспеть в этой жизни. Все здесь устроено на эгоизме людей.
Меряются духом только неуверенные в себе, слабые. Истинно верующие не нуждаются в доказательствах своего превосходства на другими. Аминь.
сделай милость не задавай больше вопросов - тошнит от них
Ну если учесть что на всё воля Бога и что Господь у каждого в сердце... то это просто ИГРА противоположностей!... ШБ 6.4.32 — Есть два лагеря философов: верующие и безбожники. Первые признают существование Сверхдуши и, чтобы найти духовную причину бытия, обращаются к мистической йоге. Приверженцы санкхьи, однако, анализируют одни лишь материальные элементы и потому приходят к заключению, что Абсолют не является личностью, и отвергают существование высшей причины, будь то Бхагаван, Сверхдуша или даже Брахман. Вместо этого их привлекают внешние, преходящие явления материальной природы. Но в итоге и те, и другие философы говорят об Абсолютной Истине, ибо, хотя они и держатся противоположных мнений, предмет их разногласия один — высшая причина. Все они пытаются постичь Верховный Брахман. Ему, Верховному Брахману, я приношу свои поклоны.
верующие и атеисты НЕ меряются силами - это ваша интерпретация.
"кто из них лучше" - на вкус и цвет... одинаковых нет.
Долбаёбы меряются, нормальные люди просто верят в своё и никому ничего не доказывают
Конкуренты !
все меряются силами - верующие и атеисты, мужчины и женщины, черные и белые, русские и американцы, блондинки и брюнетки, любители рока и попсы, комедий и ужастиков, салата оливье и бургерных) Каждый считает что "его" это самая самость и ее обязательно важно отстоять в неравном бою)
Андрей Быков
)) Спасибо. Хороший ответ!)