Религия, вера
Почему верующие считают атеистов свиньями, и призывают не метать перед ними бисер? Или это нормально, считать себя выше?
потому что хрюкают невпопад, да и какие это верующие если так считают? настоящий верующий человек так ни когда не скажет в отличие от хрюкающего атеиста
Екатерина Макаревич
Замечательный ответ. "Настоящий человек никогда других не судит, в отличие от всех других, козлов..." :):):):)
да пусть, мы их по их же плодам и оцениваем.... я им всегда писал, что своей философии нужно соответствовать... ни терпимости, ни смирения.... оборотни....
да пусть их. . самодостаточность не дается просто так. . ее надо в себе выпестовать.. .
пусть обзываются. . лучше от этого-все равно не станут.
Нечистые живоные это которые не жуют жвачку и копыта не раздвоены.
В исламе тоже есть хадис что проповедовать людям недостойным, все равно что навешивать на свинью драгоценности. Это не от высокомения, а из здравого смысла.
Ненормально. Но не все верующие таковы. А в отношении остальных, может, лучше проявить великодушие?
Атеисты вот так делают, а ты их не осуждаешь?
Почему?
Людмила Кузьмина
но атеисты и не строят из себя святых
это так Господь так называет, а мы факты констатируем))
а мне их бисер и даром не нужен))))
Если у вас возникнут вопросы?
- То задавайте их вон той стенке!
Речь не о атеистах. Речь о том, что нельзя называть свои ценности, тем людям, которым это не нужно. Они опорочат, надругаются и отвернутся, а тому кто разбрасывал бисер, придется на себе прочувствовать всю горечь и правдивость слов из Евангелия. Евангелие учит, а не призывает к расприям и ненависти.
это бред. каждому свое