Религия, вера

Христос в очередной раз придëт на Землю вселясь в новое тело, и вы говорите, что реинкарнации не существует?

Иисус Христос-духовная личность, правитель в царстве Бога, в скором времени он вмешается в дела людей и уничтожит зло с земли.
Рифат Хуснутдинов
Лучший ответ
Ирина Анпина Христос - свет от Солнца !
позовите, как придёт...)))
User Caps
сознание людей глупо и тупо
крайне
прям со словом "очень"
даже если он явится, хоть 10 воплощений
это ничего не изменит
наоборот они даже будут твои христиане раздосадованы
т к с его прибытием ничего в их жизни не изменится
фанфары не заиграют, ангелы не запоют, а 500M$ с неба на тебя не свалятся
научитесь видеть хотя бы лицемеров в таких как егор крид
потом таких как лев против, стоп хам
потом в политиках
потом в священниках
после этого привнести в школы изучение любви медитации кто я?
после этого, говори об иисусе тогда будет иметь смысл
Олеся Власова
А зачем Ему новое, если воскресшее есть? Ваши домыслы разобъет ученик воскресной школы с помощью Евангелия.
Он уже в новом-духовном теле, ведь воскресение это получение вечного-духовного тела, которое совместимо с материальным, но высшего качества-вечная жизнь, которого смерть уже не может достать.
Polya Malysheva
Возьмём к примеру ангелов из Бытие 6:2"тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены" - для того что бы жить с женщиной надо как минимум иметь мужское земное тело, а не духовное как у них. И при этом им не надо было умирать что бы реинкарнироваться в другое, а просто материализоваться. ( на примере видно что духовные личности имеют такие возможности. То же самое как и Иисус после воскрешения мог проходить через закрытую дверь и при этом оставаться видимым)

А вселяться в другое тело это что то из ряда фантастики, мистики.
он уже тут !
Sabohat ,,,,,,,,
Олеся Власова я не завидую путину
быть президентом рф
заниматься ерундой
в следующей жизни которая будет у него очень скоро
она пройдет в другой плоскости, ровно противоположностью
заурядным типом с обычной семьей в россии например
или в индии
вот тогда и будет песнь соловьиная
Александр Панкратов имя ему - Сказочный солнцеликий до... ёб
Его церквушки снова распнут... ибо торговать мешает.
Виталий Крочай Кому это он мешает?
Он свет от Солнца, а не человек !
Иисус уже не придёт как человек, Он уже мощная Духовная личность и придёт Он не видимо для уничтожения это сгнившей системы сатаны будут видимы только Его действия
Асылбек Алмарсбеков Он изначально был светом от Солнца !