Религия, вера
Почему плохих новостей становится все больше и больше? Кто может изменить положение дел?
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйсяю 2 тим 3 гл 1-5 ст. Бог может исправить положение.
Потребленцев всё больше становится.))))
Читайте ЕВАНГЕЛИЕ, это радостная новость, весть от Бога.
Оно написано, чтобы радость наша была совершенна!
Не думаете же вы, что из погибающего мира будут хорошие вести, люди сознательно идут против Бога, откуда там что то доброе будет?
Какие новости вы любите, такие и видите. А большинство хочет читать плохие новости и всякие "сенсации".
Вот никому не интересно что у меня рядом с домом положили новый асфальт, никто не обратит на это внимания и не скажет что губернатор молодец, отремонтировал дороги. Зато если машина влетит в открыты й люк, у которого сперли крышку, тут же будет 100500 комментариев о том как все хреново.
Куча народу поднимет шум вокруг строящегося храма, но мало кто расскажет о том в этом же районе открыли 2 школы и 3 детских сада.

спрос.
Журналисты.
В Откровении 12:12 было предсказано то, что происходит сегодня: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". Это пророчество исполняется в наши дни.
Изменить положение дел может только Бог. И об этом есть пророчества в Библии. Только в одном из них в Откровении 21:4 написано: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
видимо, разделение "плохого" от "нормального" и "хорошего" зависит только от Вашего личного восприятия событий.
Если Вы не в состоянии что-либо изменить в Вашей жизни, то стоит это принять, как данность,
а поменять восприятие в состоянии только Вы
Человечество себя дискридитировало и показало свою несостоятельность решить мировые проблемы, дальше действовать будет Всемогущий.
Плохие новости - это глас Бога обратить внимание людей на то, что эти новости идентичны критериям конца зла в библии
А Иисус, воззрев, сказал им:
человекам это невозможно,
Богу же все возможно.
От Матфея
19:26
человекам это невозможно,
Богу же все возможно.
От Матфея
19:26
Бог изменяет уже сегодня, помогает жить, сохраняя оптимизм и надежду на будущее .
Только мы сами можем изменить положение дел. Для этого надо день за днем годами совершать множество добрых дел, накапливать позитивную карму.
Мир вокруг на является таким же, как наши дела, слова и намерения.
"Вследствие кармы, возникают миры." Арья Васубандху.
не ведитесь на плохое. оставайтесь на позитивной волне. иначе на вас навеют душевную усталость и вы обесцените себя и свои предпочтения замените тем. что вам вредит и не нужно
не замечай их да и всё , как "работяги" чиновники которым некогда
никак. Это по всему миру так. если порассуждать, мы движемся к концу света, чтобы мир уничтожился и снова возродился, чтобы начать новую жизнь с "чистого листа"
Юрий Актареев
У Бога есть прекрасный замысел в отношении земли и человечества. Он «не напрасно сотворил [землю]», он «образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Более того, Бог «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5). Если Вселенная и наша прекрасная планета — это воплощение замысла и деятельности Творца, то он, конечно же, в силах позаботиться о деле своих рук. Поэтому можно с уверенностью ожидать исполнения удивительного обещания: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).
Несомненно, Бог «не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства» — для вечной жизни людей, которые благодарны Творцу и восхищаются его делами " Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее "(Исаия 45:18).
Мир катится в яму, но многие выдавливают из себя улыбку, будто все хорошо. Будет то, о чем написано в библейской книге пророка Даниила 2:44.
Путин.
Наталия Попович
При нем РФ превратилась в бардак. И Ичкерии дань платит
Потаму-что людям интересно караться в грязном белье других, чтобы не замечать собственных недостатков.