Религия, вера

я так и не поняла мое предназначение на земле... зачем Бог меня

тут держит.
Чтобы вы нашли путь к Богу. И тогда он поселит вас в райских условиях с прекрасными и любимыми людьми.
Зульфия N
Лучший ответ
У всех людей одно предназначение -постепенное изменение души, от плохого к хорошему, сами земные события не играют большого значения
Когда уверуете будете знать.
Познание воли Бога доступно по ВЕРЕ.
Наталья Котова
Не держит, стартуй.
Ты просто средство - расслабь булки
Кто бы ещё вопросы задавал.... Всем.! Хоть ты есть
Павел Созинов
Никто тут никого не держит
может быть не пришло время это понять. а может не особо старалась понять. Вот Путин до 45 лет не догадывался, каково его истинное предназначение...
Андрей Кулик
это не к людм вопрос.. вот звони богу.. или в его тех поддержку.. и там выясняйте.. я считаю что уже давно пора SP3 выкатить.. а то вопросов много что то..
Сергей Назаров
ты должен спасти матрицу, нео
Эля Н
Дима Шиянов никогда не любила этот фильм и не смотрела... надо посмотреть..
БОГА НУЖНО СПРАШИВАТЬ, А НЕ СМЕРТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Дима Шиянов у всех спрашиваю... и у Бога тоже!
Саша Сашенька А разве уста смертных не во власти Бога?
Цель жизни - интенсивное обучение за короткий промежуток времени - как учебка в армии.

Кто успеет подготовится, тот молодец, достоин траты времени на продолжение обучение и будет воскрешен в Судный День.
Остальные подлежат уничтожению. К чему тратить ресурсы впустую на недостойных.

В Книге Урантии есть фрагмент:

Путаница и смятение, царящие на Урантии, не означают того, что у Райских Правителей отсутствует интерес или способность вести дела по-иному.

Создатели наделены всей властью для того, чтобы превратить Урантию в настоящий рай, однако такой Эдем ничего не дал бы для формирования тех сильных, благородных и опытных характеров, которые Боги столь неуклонно выковывают в вашем мире между наковальней необходимости и молотом страданий.

Ваши тревоги и печали, ваши испытания и разочарования — такая же часть божественного плана в вашей сфере, как и изысканное совершенство и бесконечное соответствие всех вещей своему высшему назначению в мирах центральной божественной вселенной.
Ирина Чечина
Никто никого не держит. Тем более Бог.
а есть ли оно, это предназначение? может быть, вы сами для себя решаете что и как должно быть
Главное предназначение человека и джина - это СоУчастие Делам Истины АЛЛАХА., то есть - поклонение ЕМУ.
....