Религия, вера

Как зародилась вера, что парни не умеют любить? А по-моему именно парни любят за просто так, за душу, а бабы- за выгоду

Только парни и могут искренне и бескорыстно любить...
Александр Валько
Лучший ответ
Алмагул Сатыбаева любовь без сексуального влечения - это как бы миф.
У каждого свой товар и своя выгода
Лидия Волошина
Не знаю такой веры. У нас другая вера)
Парни любят за душу?) Не знал, что душа у женщин в попах, ногах и грудях))
Та ладно, бомжиху ты тоже не полюбишь, даже молодую и красивую.
Tonia Golovina
Да не... За смазливые мордашки, сиськи и попки... А они естественно за выгоду...
одни за выгоду, впрочем, как и другие-за секс.
Юлия Фролова
Если ваша любимая весит 100 кг и имеет три волосины на голове, плюс большой нос, кривые ноги, а вы все равно ее любите, то конечно я вам поверю как человеку не голословному отвечающему за свои слова.
ну не за просто так парни любят... а вообще это во всем животном мире так. Миллиард лет уже.
Dёnя Ramzes
Это не любовь, а тупой обезьяний инстинкт размножения.

Самцов влечет к самкам, которые выглядят здоровыми, и гипотетически способны рожать здоровых детенышей.
Самок влечет к самцам с высоким статусом, которые способны обеспечивать и защищать самку с ее детенышами.

Этот простой принцип объясняет все непонятки в так называемой "любви")
Всякий раз, когда услышите стишата про любовь-морковь, вспомните этот принцип, и вам станет смешно)
Потому что природа парня быть героем для своей принцессы.
Shinar Kapaeva
Есть три уровня любви 1.агапе (мухаммбат) -жервенная. 2.Страсть (гашык) 3.Флирт (сауда) -торговля флюидами.
Общее для муж и щен. При чем 1ое то что любят поэты и романисты это скорее субъективный психический бзик.
Евгений Okolzin
Что в сей час прогнали :)
A. B.