Отк. 20:4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело своё и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это – первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
или 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нём, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мёртвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мёртвых, бывших в нём, и смерть и ад отдали мёртвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это – смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Религия, вера
Мир вам! Какой встречи вы желаете с Богом?
Спасенные записаны в книгу Жизни и на суд не являются. Они приходят на судилище Иисуса, где будут раздаваться награды. Они будут править с Иисусом
Какую Бог даст, он лучше знает
Не скорой...
https://youtu.be/PyGTEnyCRN4
В идеале вот так
Ежедневной .. до скончания моих дней. Бог он во всем ..
Какая будет, так и встретимся. Главное чтобы мне спастись.
Как в фильме "Брюс всемогущий" ))
.

пока другие ждут, другие являют его качества...
Ин 10:34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
«... ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне». Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?» И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».
с какой целью инртересуетесь и что далее планируете делать с этой информацией
Встречался. Свет в свете. Вы просто растворяетесь в нем. Его энергия любви вас просто вбирает в себя. Он творец Что может сказать роза садовнику?
Катерина Каблукова
Кажется, ты описал половой акт с богом
Хочу встретиться с богиней Шелонен, чтобы она накормила меня кукурузой
Мир и вам, добрая женщина.
У вас в каждом вопросе содержатся безосновательные утверждения.
В этом вопросе есть три сомнительных утверждения:
1. Бог есть.
2. С богом придется встретиться.
3. Все хотят встретиться с богом.
В действительности, нет никаких признаков существования бога. Поэтому, вряд ли кто-то встретится с богом. А я лично не вижу никакой пользы для себя от гипотетической встречи с ним.
1. Бог есть.
2. С богом придется встретиться.
3. Все хотят встретиться с богом.
Сергей Каменский
Рим. 1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
...
22 называя себя мудрыми, обезумели,
...
предсказаной
(=Vladka =)
1-е Коринфянам15:51
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе;
ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
а то крылья жмут )
Бог всегда со мной. Мне не нужно искать с ним встречи.
с мифическим существом?
встреча?
С добрым намерениями.
Какой БОГ желает
Чтобы моя встреча с Богом была не на осуждение, а на спасение!
Потому что веры во Христа не достаточно для спасения:
Старайтесь иметь СВЯТОСТЬ, без которой НИКТО не увидит Господа.
БИБЛИЯ /К Евреям 12:14 [SYNfree]
Глупо мечтать о встрече с богом, каждый миг соприкасаясь с БОЖЕСТВОМ. Без Матери Земли вы бы померли не только голода жажды, но и от удушья Когда же вы начнете думать, а не тупо цитировать библию ростовщиков