Религия, вера

Верующие вот у Вас душа, а у меня душёнка, Вы грешны, но Бог милостив и Вас ждёт прощение, а я субъективно относительный, в

рамках беспринципной вселеной, поступаю согласно судьбы, но меня ждёт либо забвение, либо того хуже ад, Вашей религии. Верующие, но почему у Вас такое безразмерное эго, желающее вечной жизни для себя, Вам что этого мига реальности не достаточно? Почему Вы считаете, что Бог будет Вашу душу вечность содержать в счастье и радости, почему Вы такие эгоисты?
Ярослава Бойко
Экстремист ты. Тебе импортное еврейское христианство не нравится.
Ivan Baranov
Лучший ответ
Маненький Чертеночек *** Вы ещё один неоязычник?
Как тебе объяснить, то? Что ты не понимаешь, во что ты не веришь ??
А ты почему этого никому не желаешь? Ну вот кто тут эгоист...
Едил Акишев
потому что самомнение и гордость не позволяет увидеть глубины собственного падения и прельщения
Это всё равно что в Риге приехать на проспект Межа, 1 и там льва увещевать, что нехорошо убивать зебр и антилоп.
Не кипятись и тебе место в раю выделим. Договоримся, связи есть.
Когда человек уверывает, он того же желает и другим людям, вам в том числе .Если человек который считает себя верующим, озабочен лишь своей жизнью и вечностью для себя, но к иным людям относится с пренебрежением и высокомерием, то он ещё не познал Бога, это душевные организации, подобно свидетелям иеговы . Вы можете говорить об отличии души вашей от верующих . Но это не верно . До Христа все люди были недостойны пред Богом, но приход ко Христу в покаянии любой человек получает прощение, оправдание через жертву Его, и для вас в том числе это возможно и доступно ,
а оправдание это доступ быть в присутствии Бога .
Цель христиан не эгоистичное желании что бы Бог как то содержал душу человека на эгоистичных принципах человека в отличии от других людей которых бы Он не содержал .
Этого желает Бог - что бы люди жили вечно с Ним, и ради всех людей и ради вас в том числе, Бог отдал в жертву Иисуса Христа, причина - любовь к людям . Только через Его жертву возможно придти к Богу .
Я например был бы очень счастлив если бы вы приняли жертву Христа, Христа своим Господом, а следовательно Бог вас простил, обновил ваш дух, даровал оправдание и жизнь вечную .
Бог хочет все души содержать вечно в своей радости и любви и вашу в том числе .
К тому же Бог хочет что бы люди и живя сейчас на земле жили в Его радости .
Жернов Иван