Религия, вера

Как считаете стоит ли искать девушку для отношений в современном мире ?

И рассчитывать на чистую любовь, преданность и тд, или же лучше оставить эту идею в виду того что очень много шкур шлюх и потреблядей сецчас ?
Nina Skubik
Какое отношение у вас к девушкам внутри, таких и будете притягивать. Не поменяв мышление, хорошую не встретите, так что решать вам
Нурик Абдукаримов
Лучший ответ
Галина Левина А при чем здесь это. Неправда, что подобное притягивает подобное, начитались западной психологии и основывпетесь на мистических фактах
Прежде нужно самому определить своё отношение к семье, а затем уже искать девушку для жизни или для удовольствия
не девушку, а будущую супругу. сложно сказать, это вам решать. готовы ли вы для длительных и серьезных отношений и для совместного воспитания ваших детей или нет
блуд грех во избежание блуда каждый имей свою жену.
Инна Хоружая
А Вы, случайно, не кусаетесь?
каждому по вере тебе нет
Begaiym Maratbekova
Не стоит. Накачай прона и усбагойся ;)))
1 Коринфянам 7 глава
Жениться или не жениться
"А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Но, в избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж оказывай жене должное расположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе" (7:1-7).
Без того чтобы жениться на ней-это расценивается как блуд.
Не в барах и дискотеках, а среди верующих. Не ошибетесь. Предварительно помолившись
Вам виднее, что Вы для себя хотите.
Сергей Орлов
Чистая Любовь- это Христианская любовь. Это раньше Христиане были отважными, решительными, а сейчас таких мало среди женщин и мужчин. Вам самому надо стать Христианином и себя и супругу тянуть
Aizhan Baishygashova
Ищи в храме в своем городе. Искать можно, т. к. Бог сказал "Человеку одному быть - нехорошо". И создал ему "половинку" из ребра. То есть самой близкой к сердцу части!
Натали Швачич
Ищите Бога. в нём всё что вам нужно дастся. 100% гарантия
Антон Мокин