Религия, вера
Думаете ли Вы, что можете спасти свою душу вне Православной Церкви?
это невозможно вне церкви .Человек слишком искушаем и слишком слаб, чтобы жить без греха, поэтому исповедь и причастие необходимы для преодоления соблазнов.
Моя душа стала спасена Богом именно тогда, когда я перестал быть православным. Я не имею ничего против православия и знаю что и там есть спасённые Богом люди, но мой путь именно такой. Кто же считает, что спастись можно только в той или иной деноминации, вопреки Божьего слова, тот поражен духом сектантства и находится в состоянии религиозного фанатизма и экстремизма, как и иеговисты...
Валерия Дудина
А Христос делил людей по религиям?
12 Отношений души и Высшей Души не являются достоянием каменных домов, а лишь Священника.
25. Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26. А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
(Св. Евангелие от Матфея 19:25,26)
Христианство путь один из миллиона возможных
Спасти душу под флагом современной православной церкви... маловероятно....
А вот под флагом Христианства (которого нет), вполне возможно....
;-)))))
Как вы думаете, о чём думала Мария Египетская живя и совершенствуясь в пустыне?
Сергей Акимов
что лучше бы не грешить было..
Души нет у многих, поэтому нечего спасать
А мою душу не от чего спасать
Она чиста
А мою душу не от чего спасать
Она чиста
Уверен!!!
Мы обречены на небытие самим фактом своего существование. Следование определенным нормам нужно лишь для поддерживаете нормального существования в рамках общественной жизни.
Есть Путь, который ведёт к вечной жизни, но это не православие.
Бог любит мир так сильно что отдал своего единородного Сына чтобы каждый кто проявляет в него веру не погиб но имел вечную жизнь Веру проявлять в Христа а не в православие