Религия, вера

Если у каждого есть свой ангел хранитель, почему нельзя с ним поговорить и видеть, тогда зачем они ?

Елена Тишина
Бог дал каждому Ангела Хранителя не для разговоров. А что бы хранить Вашу душу. Поговорить Вы можете в молитве с ним.
Оксана Маркова
Лучший ответ
Ну говорит вот не лезь на ту бабу будут неприятности, послушаешь
Manechka Mashutka
Елена Тишина а что они знают о бабах ? )
А достоин ли, чтобы поговорить ?
Joni Serenbaev
Елена Тишина а кто достоин, и что для этого он сделал ?
Ангел-Хранитель не умеет общаться словами. Он общается с нами через интуицию. Это его главная задача - подсказывать нам, что делать через интуицию. Ангел-Хранитель находится в Тонком Мире, поэтому мы его не видим. Только в очень крайнем случае Ангел-Хранитель вмешивается и проявляется в нашем мире.
Можно и поговорить и увидеть.
нет никаких ангелов хоанителей
Ангел хранитель направляет человека на правильный путь, бесы сбивают с этого пути, голоса их как тихий шепот, кого человек больше слушает, такова будет и его судьба!
Елена Тишина а как узнать если они оба шепчут, как различить
Можно слышать и видеть Его действия в своей жизни. Когда вы ищите правильный ответ, то его очень часто Бог через ангела и посылает, обстоятельства и т. д. А сколько раз он вас уберегал от беды? Надо быть просто внимательным.
Nihad Esedli
Если в авто есть подушка безопасности, с ней не всегда можно поговорить (только в продвинутых моделях)
Ирина Краева
Елена Тишина сравнение конечна эпичное )
Они тебя охраняют, вроде.
Ангелы духовные творения и выполняют ту работу которую поручил им Бог Возложите все свои беспокойства на Бога потому что он забитится о нас
Aizat Alikulova
Вот именно зачем кормить себя чужими иллюзиями, из нет и с этим не поспоришь.
Юрий Кирик
Елена Тишина а более ясно можно, что то в конце не понятно
Юрий Кирик Ангел это выдумки.