Религия, вера

Действительно ли есть у каждого человека свой ангел хранитель....А если вдруг нету , что делать? нужен ангел!!!.

Однажды человек, которому исполнилось много-много лет, оглянулся назад и увидел, что его прожитая жизнь напоминает песчаный берег моря. На влажном песке отчетливо видны его отпечатки ног, а рядом отпечатки ног его ангела-хранителя. Вгляделся старик повнимательней и заметил, что кое-где на берегу, видны лишь отпечатки ног одного идущего. Подумал человек и вспомнил, что это были те периоды жизни, когда ему было особенно тяжело.

- Почему тебя не было рядом? – возмутился старик, обращаясь к своему ангелу-хранителю, - почему, когда мне было особенно плохо, ты не шел по жизни рядом со мной? На песке лишь одни отпечатки ног!
- Глупый! - ответил ему с улыбкой ангел-хранитель, - в самые тяжелые моменты твоей жизни я нес тебя на руках!
Алексей Степанов
Лучший ответ
Володя Коваленко Благодарю Мариюшка , красиво так! и вселяет надежду!
Володя Коваленко Завтра ВЕрбная, вот и мысли разные!
Это - к Творцу....
А*
Ассоль *******
Володя Коваленко Благодарю за участие!
При крещении, снимается первородный грех и даётся ангел-хранитель.
Ирина Будник
Володя Коваленко Спасибо а ответ,было приятно ваше участие.С наступающим Вербным Воскресением Вас!
У каждого крещенного человека есть Ангел Хранитель.
Примите Крещение и будет.
У детей точно есть.
Нужно веровать в Бога, быть христианкой. Тогда Бог пошлет ангелов-хранителей.
Володя Коваленко Благодарю за ответ!

Ишь чего захотела. Каждому не даётся!
Но надо верить!
Айгуль
Володя Коваленко Я же не из корости ,мне то надо чуь - чуть помочь.
Володя Коваленко Благодарю за ответ!Поздравляю с наступающим Вербным Вокресеньем Вас.Желаю здоровья и любви ближнего!
ВЫЗВАТЬ АНГЕЛА-ЗАСТУПНИКА
B страшный для Вас час успейте позватя Ангела-заступника и беда отпустит.
"Приди ко мне и никогда меня не покидай, куда бы я ни пошла. Аминь. "
Magzhan ......
Володя Коваленко Спасибо за ответ
Я знаю другой вариант:-Ангел мой,пойдём со мной , ты впереди- я за тобой!С наступающим Вас Вербным Воскресеньем!
Ангел приходит к человеку когда Бог пошлет... а не "подарком" после крещения... ваш "ангел хранитель" Свято Дух- научитесь Его слышать.. если не знаете как.. пишите будем учиться
Володя Коваленко Ну вот , хоть один одекватный ответ, да ! мне очень надо!ОЧЕНЬ!Мне можно написать в вашу почту? И рада буду если вы сами прийдете в мой мир.Жду с надеждой.
да он и нафиг не нужен и ничего не решает
Володя Коваленко Ну раз я ищу , знаит мне надо?
И есл вы такой уверенный ужчина в себе , знчит у вас анел хранительсильный.Удачи и счатья вам! СпасиБо за визт.
Дак есть он у вас. Вы поищите получше.
Володя Коваленко Спасибо,я этиим и занимаюсь.Удачи и вам!
да есть. Это- высшее "Я", не рождаемое и не воплощаемое. Это- как файл, хранимый в надёжном месте. А мы в конкретной жизни просто помечены "ярлыком" к этому файлу на рабочем столе жизни.
Олег Биткин
Володя Коваленко А как задействовать помощь главного файл ?Ведь есть же везунчики на земле , их прямо через реки - буераки проносит.А мне то и надо чуть-чуть помочь
Володя Коваленко Спасибо за участие С наступающим Вербным Воскрением Вас!
надо верить
Пройдите обряд "крещения", будет Вам ангел
Володя Коваленко Я прошла ещё младенцем!Но всё равно благодарю за участие!
ангелу доверяй но сам не плошай, первый хранитель у нас в голове или инстинкт самосохранения
ну а если серьёзно то ангел хранитель вступает в свои "обязанности"после обряда"крещение"
Авто Бумер
Володя Коваленко Благодарю за ответ!
Nu esli ochen nugno :) ya v posledni moment pomogu nayti :)
Володя Коваленко Ну спасибо коли так,.заходи лет так через двести!!
Володя Коваленко Поскриптум:-Благодарю за ответ.!