Религия, вера
У вас есть Ангел Хранитель? А у меня нету, он умер! Мой Ангел Хранитель умер!!!!
Люди, да заткнитесь вы уже со своею верю и неверю! Вся это ваша переписка детский сад, просто чтобы обратили внимание. Так выйдите же на Красную Площадь да пописайте, тогда точно увидят все!! ! Атеисты вы твари бессловесные! Хотите быть животными идите в зоопарк и ищите себе собеседников! Мне плевать на ваши ответы! Все я ухожу из вашего проекта!
Помоги Бог.
Я тоже уходил с проекта на 8 месяцев кажется.. .
---
Ангел не может умереть, впрочем как и совесть.
Ангел может отойти, а совесть стать менее чувствительной.
Когда отходит Ангел, бес поближе подходит.
Природа не терпит пустоты и Свято место пусто не бывает, это так.
---
мир состоит из людей уходящих и приходящих, вы лишь один из них
Бог в Помощь..
Он простудился? А лечить не пробовали?
Соболезную. А на Красной площади я писал. Правда ночью дело было.
Вот немчура поганая. Никак им россияне не нравятся. Давить надо было вас на ноль в сорок пятом.
У меня тоже умер Ангел Хранитель. Но я не растерялся, и сделал из него чучело.
Теперь он всегда со мной.
"Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного. Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее" (Мф 18:10). Этот текст говорит, что абсолютно каждый, за которого умер Христос (а это подразумевает всех жителей земли всех времен) , имеет своего ангела. Так что узнавать нам нет надобности. Надо всего лишь знать и верить, что у Вас есть ангел-хранитель.
Ваш ангел хранитель данный при крещении умереть не может. Разве, что вы можете его отогнать от себя. Грехами нераскаянными, неверием.
Неужто помер последний эсэсовец? Не плачь-из Сраиля сделали большую газовую камеру-огородили бетонным забором-скоро зальют дихлофосом и будешь в раю у Иегого---
Я сдесь.... я не умер.... я лучше собаки!

король мертв! да здравствует король!
Ха, уходила, возвращалась.. . Лично я, а вопрос Ваш удалят, наверняка.
У Вас что-то похожее на депрессию или спокойствие. Примите ванну, включите спокойную музыку и успокойтесь. Нечего на нас тут орать.
Комментарии, видимо, побоялись-то включить.
Встречаются же такие МУДАКИ!
ВеРнУЛСЯ он к ВАм в моем обличии КАК В АМ)))))))))))))) СССМССС