Религия, вера
Не было никогда начала и конца и был один Единый Бог. Зачем Он родил Христа и сотворил начало - Слово, это не логично?
Если Бог безграничен, то невозможность наделить себя границей - ограничивает.
Слово это всё!
Сначала не было ничего. Сидел Бог на заборе и трубку курил.
Слово - тонкий Звук, основа Творения. Христос - Отец Иисуса и каждого. От Иоанна 17.6 и 17.26. Изучайте Писания.
это в твоём ограниченном сознании Бог чего-то не может
не органичения
а РА Z/г РА ничения
это - тут, то - там
"и Всё через Него стало Быть" - такова Реализация в Божественном Творчестве
хотя ладно - пустое, всё равно тебе этого не осознать
не органичения
а РА Z/г РА ничения
это - тут, то - там
Sergei Gegi
Бог - неизменен, а тудема-сюдема это ходики, а не Бог)
Когда бредить закончите и температура спадет, маякните, я за вас стопарик выпью.
Скучно стало
В Евангелие Слово, означает учение, поэтому Христа называют Богом Слова, то есть Творцом учения. А вот В Евангелие от Иоанна в 1 главе Слово означает информацию. Поэтому Вначале всего: материи, вселенной, Богов, живого, есть информация, то есть слово.
Ты все перепутал. Продолжай наблюдения.
Иногда, важен не правильный ответ, а правильно заданный вопрос. Не в ответе сосредоточена истина, а в вопросе. Ибо вопрос, это начало всему. Принцип начала познания - вопрос. И большое внимание стоит этому уделить.
Но правильных вопросов тут нет. Их нигде нет. Потому что, даже вопрошающие якобы, стараются уже отвечать в самом вопросе. Либо, даже не знают, о чем спрашивать. Либо сами подначивают спросить о том, о чем информированы, либо о том, в чем заинтересованы, искажают ценность вопроса. Но тот, кто отвечает вопросом, думает, что знает ответ. Но загвоздка в том, что он не знает самого вопроса и потому, ответ уже не важен. Люди не умеют задавать истинные вопросы.
Мир держится на вопросах, а не на ответах.
А все хотят отвечать, даже те, кто спрашивает.
Sergei Gegi
У тебя внутри нет, а снаружи, ну вне тебя - есть)
религия не математика, в ней нет логики
Иисус Христос не говорил Бог, его так не учили.
Sergei Gegi
Он (Иисус) вообще не учился в школе религиозной: ни в школе Шаммая ни в школе Гиллеля в отличие от Савла ( Павла)