Никакого яблока не было и в помине )
Вся библия миф для детей )
Религия, вера
Вот я думал и пришел к выводу, что Ева надкусила не яблоко а самого змея. А вы как думаете?
В раю Адам и Евы были вегетарианцами, люди стали есть мясо после потопа
я думаю, что вы идиот, милейший
Ладно. А Адаму она чего на пробу подсунула?
я не знаю что там она надкусила, но вот почему у самок животных титьки внизу, а у женщин наверху - это надо подумать
Змею не понравилось .
у евы была миссия - дать начало еврейской рассе на земле.
нет. она его стала лизать.
а кусать змея низзя. иначе можно затрещину получить
Она мешок яблок украла
В вашем мнении есть логика. Считается что планета Земля это яблоко, также считается что земной шар это место где змея кусает свой хвост, а орбита планеты это тело змеи. Яд змеи как считали древние индусы находится в хвосте и в голове змеи, раз она кусает свой хвост, т. е. на земном шаре.. Так что яблоко это символ змея и его яда.
Быт. 3:4 И сказал змей жене: нет, не умрёте,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
Алла Мельничук
Вы, извините, СИ?
за какое место?
Мы так не думаем. Это было не яблоко, а плод.
Змей был в яблоке. без ГМО.
Я думаю, надо прочитать, что непосредственно в Библии написано.