Религия, вера

вы давите насекомых которые проникли к вам в дом?

Аблай Иситов
Ос и пчёл ловлю и отпускаю, моль и дрозофил убиваю, жуков не трогаю.
Никита Демьянов
Лучший ответ
Аблай Иситов особый подход к каждому, просто супер). Вы как судья, всякому свою меру пресечения
Если сильно дастают, то да. А что, разве нельзя?))))
Макс Кавун
Можно уважительно пригласит выйти вон, конечно)

Обычно беру и бросаю далеко от дома.

А если их много, то уничтожаю всяческий.

Это не грех, а жизненная необходимость.

Не впадайте в крайности.
Аблай Иситов хорошо что предупредили, а то я могла бы впасть
В основном, летуны. Я их веником направляю к открытому окну. Они не особо упрямятся
Татьяна Легран
не бойтесь. не всех
Александра К
Безобидных не трогаю. Разве что возьму и вынесу на балкон.
A=
Aidanka =))
Да, а ещё пара кошек активно в этом помогает.
Лена Чебыкина
Чешуйниц и этих мелких противных коричневых жучков - да, а если там божья коровка залетит, то выпущу
Golden Ledi
С паразитами не церемонимся.
Когда начинают пить кровь. Как терористов мочу.
Ольга Ключеня
Если честно - нет. Если только, может быть случайно, в темноте. А вообще, беру и вышвыриваю на улицу, или в чулан. Правда.
Нот, но моя кошка - да
Они не просветлённые и им благовония не нравятся.
Не летают.
Снисходят до понимания человеческой речи, только когда им действительно это необходимо.
"Спаси дерево - убей бобра!"...Давлю руками и ногами, даже иногда "Дихлофос" им покупаю...
Нет, чаем их угощаю.
Андреи Иванов
Нет. Спасаю насекомых от кошаков, которые стремятся их поймать, и придушить)
Для спасения мелкой залетной животины приобрел сачок. Это лучше, чем мухобойка.

P.S. Самый эффективный метод борьбы с комарами ночью - скинуть с себя одеяло минут на 20, и дать им уже напиться кровушки вдоволь) Они после этого сидят счастливые по углам, и никого не трогают. Кстати, место укуса после того, как комар напился и улетел, не чешется.
По разному. Если их очень много, то да. А если штучный экземпляр, то выпускаю на улицу.
нет, я их ловлю и откармливаю, а потом подыскиваю им самку или самочку)))
Maksim Tarasov
провожаю на выход....
чес-слово!
Катя Морозова
Они уже на вай фай волне
Ага. Мы их давили-давили, давили-давили.... силы уже на исходе...
N B