Религия, вера

Вопрос верующим- почему я живу в Аду?

Потому что Тебе, как части Единого Творца в целях познания и развития Творца Ты понизил свою Плотность, чтобы изучить новую для Тебя Плотность, но возможно Ты не знал насколько ограничен мир уровня 3 Плотности. - Это мог быть первоисточник. А позже возможно Ты инкарнировал на Земле с целью помощи в развитии людей.
ДШ
Дмитрий Шаповалов
470
Лучший ответ
вам виднее
Таков удел безбожного сосуществования.
Бог пожелал спасти людей и сделал это,
даровал НОВУЮ жизнь Сына Своего,
но люди БОЛЕЕ возлюбили тьму, не желают идти к свету....
АП
Алла Петрова
70 838
Вероника Корчагина спасибо за подарки...
Алла Петрова Чтобы ПРИНЯТЬ дарованное, нужна вера Божья, Евангельская.
Без веры человек остается, как и был, погибшим и осужденным безбожником.
Лёгенький такой Ад.. с чего ты решил что ты в аду?
Мне понравилась одна притча, которую здесь в ответах прочитал.
Приходит одна женщина к богу - Господь, покажи мне что такое ад. Бог повел женщину, и привел в одну комнату, Посреди комнаты стоит большой круглый стол, посреди стола, чаша с едой. За столом сидят люди, в руках у людей, ложки с длинными ручками, до еды дотянутся могут, а в рот до нести не могут. Все люди сидят голодные и злые. Тогда женщина говорит Покажи тогда что такое рай. Повел бог в другую комнату. Там также. большой круглый стол, также вокруг стола сидят люди, с длинными ложками. только эти люди кормят друг друга, Все сидят сытые и довольные.
Юрий Будаев
Юрий Будаев
37 630
Вероника Корчагина а руками низя кушать?
Потому что грешник...
Ад - место посмертного пребывания до Судного дня.
Адiлжан Адик
Адiлжан Адик
23 900
Вероника Корчагина Вопрос верующим- почему я живу в Аду?
потому что ты сам его построил во круг себя
Потому что, не примирился еще с Богом.
Wladimir Pokidko
Wladimir Pokidko
10 080
У меня тоже ад в душе и панические атаки
Надя .
Надя .
8 190
Что бы ты рассказал о нем
Трудности всегда есть, дружок. Они всегда будут, даже если ты будешь усердно верить в Бога и творить добро, Господь дает нам испытания, а он смотрит, как ты его сделаешь, правильно ли поступишь или нет? Знаешь, за твои большие ошибки кто будет страдать? Твои дети. Да. Удивился? Так, считает православие. Замечал, что у многих родителей, больные дети, или же плохо все в жизни? Я-да. А знаешь почему наши дети страдают за наши грехи? Потому что, если нашим детям будет плохо, значит нам будет в двойне плохо

Похожие вопросы