Религия, вера
Тяжело людям жить без Бога ?
Невозможно. Все зависимы от Бога. А результат попыток жить независимо от Бога очевиден: войны, зло, насилие, несправедливость, зависть, эгоизм и т. д.
Владимир Кармазин
Все религиозные достоинства перечислили. Спаси бог большое.
ничё...придёт им время.... пусть пока на себя надеются
Бог отдыхает!...)))
А Вам тяжело жить, без чебурашки или без деда мороза? Вот и нам примерно так же.
Нет, наоборот. Не давят религиозные догмы и человек свободен для творчества
Елизавета Гусынина
А причем здесь догмы? Это только для вас Бог это догмы, для всех верующих Бог это Любовь, как написано в Евангелиях. Так что вы носите в себе ложную информацию и засоряете мир ложью
Нормально
Есть сомнения?
Люди без Бога не живут, даже когда в Него не верят. Но атеистам действительно тяжелее, чем тем, кто понимает, что Бог возможен.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Anna Krasnoperko
Расскажи это Билл Гейтсу
Mr. Dan!
Александр Викторович Захаров,
вы такую галиматью всегда пишете !
откуда вам знать, к а к живется атеистам ?
огорчу вас своим признанием, что Я лично живу отлично ...
завидуйте....
вы такую галиматью всегда пишете !
завидуйте....
Дмитрий Колмогоров
Люди всегда живут без бога, даже когда в него верят. Но верующим действительно проще, забываться в самоутешающей лжи, чем тем кто стремится увидеть реальную картину.
Андрей Сладковский
Что за источник ,,Источник Учение Разумной Гуманной Честности,, ?
это случайно не безобманство о котором говорит ваш тёска по фамилии ?
Без Всевышнего Аллаха нет жизни .
как-то жили, в войне победили, в космос летали, заводы фабрики строили, это с богом какая-то опа настала
Елизавета Гусынина
Бог это любовь в сердце, а не пустые слова. Именно любовь и дала силы строить, и побеждать. Вспомните слова Евангелия - Бог это Любовь.
Елизавета Гусынина
А вот когда Любовь заменили пустыми словами - тогда да, опа и настала
Тяжело, так как все зло, которое в этом мире от Лукавого, он искуситель. ((Откровение 12:9,12) Но придёт время, когда Бог исправит и устранит зло и люди не будут воевать, а будут жить в мире. ( Михей 4:3,4)
Дмитрий Колмогоров
Ага, сколько сотен лет уже ждете и терпите, ручки сложив?
Человечество не может вылезть из войн, революций,. БОЛЕЗНЕЙ, нищеты одних и излишнего богатства других и проблемы и смерть идут по пятам.
Павел Петров
Да 300 лет назад были точно такие же проблемы, но верующими при этом были все люди, так что вера тут не при чём.
Легко, беззаботно.. легче, чем верующим.
Интересно, как бы мы жили, если бы нас Бог не создал? Тяжело ли отрицать, что у тебя есть Отец, когда ты живёшь в Его доме? Конечно, тяжело, кто бы и что не говорил.
Нет
легко
Только Бог может сделать так, что от неустроенности в жизни не останется и следа, и только он может дать мудрое руководство нашим действиям. Итак, жизнь без Бога бессмысленна. В Екклесиасте 12:13 Соломон объяснял: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека».
Антонов Юра знает.