Люди не для того сотворены, чтобы жить только здесь, на земле, подобно животным, которые по смерти своей исчезают; но для того единственно, чтобы жить с Богом и в Боге, и жить не сто или тысячу лет, но жить вечно. А жить с Богом могут одни только христиане, т. е. те, которые право веруют во Иисуса Христа.
Путь в Царствие небесное есть только один; и путь этот есть тот самый, которым прошел Иисус Христос, живя на земле. Другого пути нет, и никогда не было, и не будет, ибо Иисус Христос сказал: «..Я есмь путь» (Ин. 14:6), и если кто хочет за Мною идти, отвергнись себя, возьми крест свой и иди за Мною.
И потому для всякого христианина, и даже для всякого человека, весьма необходимо знать: какой этот путь, как найти его и как идти по нему?
Религия, вера
Смысл жизни человека быть с Богом и в Боге, а жить с Богом могут только христиане. А вы как считаете?
Конечно, Бог ведь ИИсус Христос и значит с Богом могут быть только Христиане ))
жить могут все..
:)
.. но не все могут сами

:)
.. но не все могут сами

Мы Созданы, чтобы славить БОГА, веровать ЕГО пророкам и не делать различий между ними. Кто благодарен БОГУ, тот благодарен в пользу души своей.
Разве христиане таковы?
Смысл жизни- это вечная жизнь в раю под правлением Бога без старости и смерти. Пекрасная работа, отменное здоровье и вечность познания всего
Рассмотрите другую жизненную концепцию - люди сами в сути боги, созидатели и творцы. И к этому пониманию и образу жизни нужно стремиться.
Лейла Джафарова
Утопия
Смысл жизни- это творить добро. С Богом ли или без- это неважно.
Лейла Джафарова
Добро сотворенное не Христа ради полезно, но не спасительно.

Саша Цыганский
а сам то ты из себя лично что представляешь, какого положения в обществе добился?
псалом (36:11,29)кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира Праведники наследуют землю будут жить на ней вовек С самого начала земля была неразрывно связана с замыслом Бога для людей.... "Небо-небо Господу а землю Он дал сынам человеческим (псалом 113:24)
Смысл жизни сделать добро творить как можно чудеса и жить дружелюбно. Нельзя видеть созданного это не к чему. Молись прошение за грехи чтобы открылись дороги в небесный рай. А видеть Бога это мое мнение некому не суждено только можно слышать слухи Божий и то если искренно веришь в него или если ты хороший человек. Только молится молится и еще раз молится чтобы не попасть в ад горячий.
Сорокина Ксения
Люди созданы, чтоб жить на земле. И будут жить на земле. На небе-только 144000 чел. -это священники и цари в царстве небесном.