Религия, вера
А верно написано, люди не могут жить без бога, а всем остальным существам на земле бог не нужен что бы жить?
Получается человек неполноценное некчемное существо по отношению ко всем остальным обитателям земли. И это оооочень не справедливо что именно у человека есть разум, ведь люди его используется на такие глупости типа богов и остальной херни что диву даешься, инфузории туфельки должны были стать разумными а не люди они бы использовали разум в сотни раз эффективнее людей. Ужаааас просто. Как мы живем вообще и не сдохли до сих пор.
Бог нужен только рабам или биороботам. Свободным людям достаточно совести.
не верно ибо без Бога нет и самой жизни
Это написал А. Чикатило .Если для кого то его мнение считается авторитетным, пусть примет мои соболезнования
Все другие существа живут руководствуясь повелению Бога через инстинкты делая это совершенным образом.
Без Бога - Смерть.
Это ты на себя роль бога чтоль решил примерить?
От Матфея 10:29
Не две ли малые птицы продаются за ассарий?
И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
у вас же и волосы на голове все сочтены;
не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
Человек сотворен по образу и подобию Бога, Бог вложил дух в человека.
Поэтому человек всегда ищет смысла жизни, ищет Бога. Дух в человеке не может получить смысла, удовлетворения ни от чего, кроме Бога.
Китайцы - это люди? А в китайском языке даже слова "бог" нет. В даосизме и буддизме другие объяснения происхождения бытия.
Сдохнешь, когда время придёт твоё,не переживай)
Всем нужен. Просто только люди могут решать, кто именно будет их богом.
Всем нужен Бог. Он Создатель всего. Без него нет жизни. Всё существует, потому что он этого хочет.
Бог нужен разумным существам. Неразумные живут инстинктами.
Так все люди живут без бога. Кто его видел, знает, ..
То что, там, верят в кого то, это ничего не значит )))
Сначала надо понять, а люди ли мы вообще? В паспорте только гражданство указывается... А если я - не люди, тогда чего мне вообще о боге думать? Это проблема только людей теперь...