Религия, вера

Гармония, баланс, нирвана, то тайное место где Бог и Дьявол не соперничают друг с другом! Где оно находится?

Юрий Иванов
На восточной стороне света.
Оля Анищенко
Лучший ответ
Бог творец и дьявол не существуют
Не ожидал от тебя такова.... вы
мало того что не понимаете так ещё и хулиганите... ая яй!

Я с тобой позже разберу этот вопрос!
Muzaffar Xamzayev
Юрий Иванов глупый ты ещё...проиграл...бегаешь теперь!....ПРЕМАТА ПРЕВЫШЕ БХАГАВАНА!
Мира между добро и злом быть не может. Зло так или иначе будет стараться помешать добру. Сейчас стали модными течения отречения себя и от добра и от зла, якобы это возможно. А на деле банальная день и нежелание брать на себя ответственность. Но зато сидеть с умным "духовным" видом в позе лотоса, теша свое самолюбие.
Галина Папова
Manmanф bhava madbhakto madyфjш mфь namaskuru
Mфmevaiыyasi satyam te pratijфne priyo’si me
Sarvadharmфn parityajya mфmekaь зaraчaь vraja
Ahaь tvфь sarvapфpebhyo mokыayiыyфmi mф зucaр
(Ты обо Мне лишь размышляй, люби Меня и поклоняйся Мне, и жертт
вуй Мне, и предо Мной склоняйся — ко Мне ты так придешь, тебе
Я обещаю, ибо ты Мне дорог. Оставь все дхармы и во Мне одном
ищи прибежище свое. Тебя избавлю Я от всех грехов и зла, не унывай
и не печалься)
Алкоголь, девушки и наркотики. И котики: -) Бог победил сатану и не даёт созреть ему снова в плохих душах.
Юрий Иванов бесобманщик не знает!
Там же где и коммунизм, и рай, и блаженство. В вашей голове. Это такая же идея.
Малик Кайдаров
Юрий Иванов есть место во вселенной.. тайное место отличное для медитации... про него спрашиваю...
Не прикрывайся этим! Евангелие от ессеев, это фальшивка,
и не имеет ничего общего с христианским учением.
Бог ясно сказал, что животные даны нам в пищу.
В заповеди "не убей" говорится только о людях.

Время ответа 14:46 18.01.2022
Юрий Иванов ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ СО МНОЙ БХАГАВАД ГИТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ВОТ ТАК ТО ДЕМОНЁНОК ЗОМБИРОВАННЫЙ!
Юрий Иванов Ч. Ч. Ади лила 8.9:
Кто не считает Кришну Верховной Личностью Бога, тот, несомненно, демон. Подобно этому любой, кто не признает в Шри Чайтанье Махапрабху Кришну, того же Верховного Господа, также является демоном.