Религия, вера
Почему врачи лечат лучше молитв?
Это не доказано.
Бог дал разум не для того, чтобы дёргать его по каждому поводу
Луиза Шарнилова
Так почему молитвы никого не вылечили, а врачи да?
они молятся за себя искренне, чтобы за их лечение им ничего не было
Это у кого ж выросла нога-рука?... 0_0
Так врач то не бог.... придурку же диплома не дадут....
Врачи полностью вылечивают? Лечит организм себя сам. Врач однако может что-то вырезать и таким образом помочь организму.
Вопрос в долгосрочности. Болезни из-за проблем души и в целом, если душа не изменилась, то проблемы вылезут снова.
да потому что мантры это взывание к сатане. а а сатана враг рода человеческого
а о врачах есть целая глава библии
Сир 38.1Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,
2и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар.
3Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете.
а о врачах есть целая глава библии
Луиза Шарнилова
Вы бредите мантры и молитвы один хрен обращение к Всевышнему но никто от них не выздоровил
Есть когда по молитве происходят исцеления которые не способна медицина излечить .
Но тут не нужно противопоставлений, и молитва нужна и врача не отвергай, который так же от Бога
кстати один из Апостолов был врач
Колл 4:14 Приветствует вас Лука, врач возлюбленный, и Димас.
кстати один из Апостолов был врач
Луиза Шарнилова
По молитвам нет
Молитва это обращение к Богу и Богу решать кого исцелять а кого не исцелять. Бог исцеляет только тех кто стремится к общению с Богом кто не горд, кто не имеет грехов т. е. кто очистился и очищается, и не стоит на пути грешников, не сидит в собрании развратителей.
Луиза Шарнилова
Исполняю все 10 заповедей и Бог не лечит ему насрать
Врачи - РЕАЛЬНО лечат, а не рассказывают сказки.
многие болезни имеют духовные причины. Идешь к врачу, помолись.
чудеса, исцеления прекратились после смерти Христа, его апостолов и всех, кому были переданы эти дары. Потому что тсцеления и другие чудеса выполнили свое предназначение. Они подтвердили, что Иисус — обещанный Мессия и что Бог одобряет христианское собрание, поэтому больше были не нужны и упразднились. "Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" 1Коринфянам 13 глава, 8 стих.
Луиза Шарнилова
Смешно
А ты проверял чтоли?
Кому как повезет по вере