Вопрос:" Почему же люди верят в подлую ложь дьявола, а Тому, Кто нас Любит нет?" Не понимают своего истинного счастья?"...
Прошу: пожалуйста необдуманных и глупых ответов не писать.
Всем истинного счастья и мира в душе!!!
Религия, вера
Человек по настоящему счастлив, когда он знает, что то, что он делает правильно. А что действительно правильно знает Бог... -
Мы живем в очень сложное время, все сталкиваются с трудностями и проблемами. Слово Бога- Библия - надежное руководство для решения проблем в наше время, и источник надежды на будущее. Применяя в своей жизни законы и принципы Создателя, изложенные в Библии, я чувствую себя счастливым человеком, несмотря на разные обстоятельства и трудности.
Александр Конев
Александр, вы не представляете как я была счастлива, читая ваш ответ, сейчас очень редко, кто это делает, судя по ответам. Слава Господу за вас и обильных вам Божьих благословений!!!
Главное - жить по совести, а совесть - это и есть голос Бога внутри нас
Свобода выбора согласуется с волей Бога.
20. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
21. Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого?
(Послание к Римлянам 9:10-21)
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Иоан. 3:19-21)
просто в религиях со временем к власти приходят демонические личности, которые насильно навязывают стандарты демонов, а чистые души чувствуют ложь и сопротивляются. Божественным личностям ведь власть не нужна)))
Главное знать, что такое счастье? Как сказано в древней книге -Библии. Иисус сказал: Счастливы, осознающие духовные Потребности "( Матфея 5:3). Творец Небо и земли, наш Небесный Отец., знает что нам надо, и как нам жить, что делать. Он дал нам свое руководство через Священное писание. Ни одно Слово Бога не остается не исполненным. Все сделал для благо людей. Человека сотворил по образу и подобию своему. Все сделал в Совершенстве.
Можно вам написать на почту.
Александр Конев
Я ещё извини не умею ей пользоваться.) Можно если желаете в вк. -Сейчас восстанавливаю страницу
Александр Конев
Восстановила-Светлана Парфентьева. Послушайте-Иго Небесное (сл. и муз. Виталий Григоренко)
Ага, бог знает, но никому не говорит! :)))
Александр Конев
Да?... А может вы не хотите слушать? -Ис. 6:10
Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
А только ответь на Его Любовь и увидишь результаты, которые вам очень понравятся.