Религия, вера

Почему не одна революция не смогла искоренить все зло?

Юлия Минченко
Юлия Минченко
2 330
Революция это Зло!
Юля Дд
Юля Дд
57 166
Лучший ответ
всякая революция сама по себе рассадник зла
Что есть зло/добро?
Slavak Kazamanov
Slavak Kazamanov
98 030
Революция и есть зло. После какой из революций был экономический и моральный подъем?
Оксана Кищук
Оксана Кищук
80 134
Искоренить всё зло может только Бог!
Елена Кудрявцева Ну, а же он этого не делает?
Для чего родился, человек?: Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения, как и другим парным животным, вот по этому и родился. Далее с обучением языка, начал размышлять над отражениями окружающего мира, создавая открытия или блуд в мозгах своих и передавая другим. И так тысячелетия. Так родился ИНТЕРЕС! Интерес и правит человечеством. Главный интерес это неадекватное присвоение труда других, хуже того нескончаемыми войнами при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. И получается, в итоге родился для размножения и присвоения труда других даже в мирное время, через зарплаты, через создаваемую продукцию, через продаваемые товары. Тысячи лет были рабовладельцы и рабы, сотни лет феодалы и крепостные, сотни лет предприниматели-работодатели капиталисты) и наёмные, а государства всегда были политической организацией экономически господствующего класса и так рабство тысячелетия не кончается, а только смягчается только с развитием экономики и техники. Потом, в течении тысячелетий, человек решил, что борьбой добьётся справедливости и равенства в этом мире, а в результате оказывается,
свой интерес неадекватного присвоения труда других не в силах победить. Такова история тысячелетий, а это оказывается неоспоримый аргумент истины. А пророческие, самые справедливые слова обожествлённого древними пророками Иисуса «Возлюби своего ближнего как самого себя», богатые наглые с мозгами люди послали к дьяволу. Что сложного? За словами Иисуса можно увидеть: на земле должно быть единое государство ЗЕМЛЯ, С единым языком, с равноправным единым правом для всех, которое неукоснительно контролировалось и все работали для всех по своим мозгам и здоровью? Это и есть главная религия «рая» СПРАВЕДЛИВОСТЬ на земле, без войн и армий. Что может быть справедливее этого для большинства человечества на земле? Что? Тысячелетия наглый человеческий ИНТЕРЕС «дьявол» не даёт этому осуществиться, всячески, дуркуя мозги людям. После революционной смены власти, как правило, к ней приходят необтёсанные придурковатые, хотя образованные люди, из себя вообразившие и заявившие, что будут строить справедливое общество. А человеческий ИНТЕРЕС, на ходу их переделывает и становится им тоже всё мало и мало, как уже у достигших этого результата, не адекватного присвоения труда других. Так же, без интереса и вмешательства других государств и вонючих их задницы подстилок за деньги, эти мероприятия никогда не обходятся, восставших народов любого государства. Такова история тысячелетий.
любая революция, - зло,

а зло - зло не искореняет,

а обновляет, насаждая новое ...

если вырубать все растения подряд,

первыми пробьются сорняки (плевелы) ...
Ернур Омбаев
Ернур Омбаев
42 539
Не там зло искали, ищут во внешнем, а оно внутри
Потому что каждый день рождаются новые маленькие эгоисты, которые творят свой эгоизм. И искоренить все зло это значит искоренить человечество под корень, либо каким-то чудесным образом исправить его естество от рождения.
Потому что источником зла является духовная личность, поэтому уничтожить его может только Бог.
потому что меняется форма, а суть остаётся неизменной.. сила не сможет ничего изменить... идеи пролетают в холостую..

Похожие вопросы