Религия, вера
Чтобы убить сразу двух зайцев - повысить рождаемость в стране и прекратить генетическую мутацию людей в геев и лесбиянок
, нужно срочно объединить женские и мужские тюрьмы и создавать тюремные семьи, почему верующие об этом не озаботиться и борются со следствием тюрьмы, а не с причиной?
А геев и лесбиянок кто рожает и воспитывает?)))
Просто поубивайся сам.
Молодец Саня.. Молодец!
Вот ты давай этим и займись.. Покажи этим бездельникам как надо
Нет, преступники не должны размножаться и воспитывать детей
Ирина Фёдорова
Воспитает государство, но не нынешнее.
Айдар Латбаев
преступник и задал вопрос на который ты ответила!
а кто сказал что низкая рождаемость - это проблема?
Ирина Фролова
Рабовладельцы
Ирина Фёдорова
Не сможешь защитить свою страну, придут другие народы.
Чтобы детей воспитывали заключённые? Ты в своем уме? У таких детей нужно наоборот забирать и воспитывать нормально. Тюрьма это тебе не курорт. Туда сажают за преступления.
какой смысл повышать рождаемость?.. нас слишком мало!?.. я не пойму..
Ирина Фёдорова
Чтобы нас было как в Китае и Индии и мы смогли освоить просторы России.
А нафига повышать рождаемость? Что бы в тесноте, да не в обиде?
Нет никакой мутации в геев и лесбиянок, Саня.
полностью поддерживаю устроим ОРГИИ В ТЮРЬМЕ
Потому что верующим пох откуда берутся геи и лесбиянки. Тюрьма здесь не при чём. На воле много больше людей сосутся, лижутся и долбятся...
То есть ты предлагаешь геев и лезбиянок садить в одну тюрьму? Это как минимум не логично. Тем самым ты создаёшь ещё один бесполезный социум. Что они на гражданке предпочитали однополую любовь, что в тюрьме нихера не изменится. То просто будет ещё одно ихолированное Лгбт сообщество. Большинство так называемых геев с врожденныым влечением к своему полу, и уж их наличие или изолирование никак не решит проблему демографии. Если ещё учесть такой фактор, что большинство людей чайлдфри, сознательно отказавшиеся от заведения детей. Внедрение натализма ещё больше оттолкнет людей заводить семью
Ирина Фёдорова
Ты не понял, геями и лесбиянками становятся родственники тех, кто долго сидел в тюрьмах.