Религия, вера

Смотрела фильм небеса реальны... там мальчик 4х лет... после операции рассказывал о боге и о рае... ну он там

Всё,что рассказывается о Рае и Аде, это людские рассказы.
Сами выдумываем, сами же слушаем и верим )
Фания Исмагилова
Лучший ответ
О духовном мире мы можем узнать только от Бога, никак не из мира иллюзий (кино), не от "мальчиков" и не от дяди с бородой, не из "правдивых рассказов" побывавших там...
Познавайте истину Божью, вместо сора мира сего.
Даниэль Янтудин а "от бога" - это как? и чем иллюзии больного мозга во время молитвы отличаются от иллюзии в кино или от галюнов от недостатка кислорода в мозгу?
Денис Сорочинский фильм на реальных событиях 4года он говорить хорошо неумел... не то что сор нести
Если бы мальчику не рассказывали об этом родители или другие взрослые, что на небесах он встретит родственников, а рассказывали о том, что там единороги, феи или покемоны. То он бы их и видел в своем воображении.
А то что ему было неприятно, что его обнимают это его чувства . Вы же во сне тоже так реагируете. Не терпите то, что терпите в реальности, потому что так нужно, так учили взрослые, а Вы не хотите их расстраивать в реальной жизни.?
Денис Сорочинский так эти люди были о которых он рассказывал и незнал и дед и сестра.... сестра вобще это потерянная беременность он о ней так и говорил
у мальчика были галюны во время клинической смерти. Вот и все. фактов - нет. есть болтовня.
Денис Сорочинский у него не было клинической смерти
художественный вымысел...
Денис Сорочинский на реальных событиях фильм... на ютубе он живой в передаче рассказывает
Возможно он попал в рай скандинавских мифов. Там все встречают свой род вплоть до бога рода
Ури Ри
Это специально сделано, чтобы дарить людям надежду, тем, кто теряет смысл жизни, когда уходит один из родных или близких.
Конечно, это вымысел и богатая фантазия. Но многим людям эта вера дарует надежду и смысл жить дальше... Ну и, разумеется, есть те, кто на этом спекулирует...
Инна Дивнич
Милаша Настюша ツ ну и что, хорошо это? обманом дарить ничего нельзя.
Нет, он, если не врёт, видел не Рай, не Ад, а место,
где пребывают души в ожидании Дня воскрешения.
Это "барзах" - мир душ, закрытый от других миров.
Юрий Мартынюк
Денис Сорочинский не думаю что врал бы в 4е года.... но он говорил про рай как он выглядит ангелов бога.... и родственников его сестру и деда которых и не знал