В это современное время обязательно должны быть Личности благочестивые, праведные, стойкие в исповедании Веры,
наверное, они не продают свою совесть за деньги, наверное, они живут небогато материально при такой общемировой системе заработка денежек на бизнесе на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь,
наверное, их не показывают в передачах по телевизору,
наверное, им блокируют все дороги на телевидение и радио,
наверное, им в интернете не дают возможность спокойно с Душевной любовью писать свои тексты и с уважением и с Душевной любовью по отношению ко Всем без исключения Людям общаться с ними в интернете и в реальной жизни?
Религия, вера
Почему на планете Земля в этой Жизни истязают и убивают Святых? Почему распяли Иисуса Христа? Что сейчас происходит?
Потому что мировое зло очень сильно. А хорошие люди для него - самая желанная цель, хотя и самая треднобостижимая
Татьяна Фетисова
А мировое зло, это религия?
Иисус распяли по двум причинам:
1) не поверили, что Он и есть Христос и Сын Бога;
2) может и подозревали, но из зависти предпочли казнить.
Иоан. 5:18 "И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцом Своим называл Бога, делая Себя равным Богу".
"Ибо знал, что первосвященники предали Его из зависти" (Мар. 15:10)
Святых невозможно истязать и убивать.)
Rezo Неизвестно
Значит, вся информация о том, что Многие Святые были Великомученниками, страдали, их истязали, мучали и убивали их = это всё вранье?
А из какого источника информации Вы это узнали или Вы сейчас сами это придумали и сразу же мне написали?
Благополучную жизнь обещали год назад пенсионерам. Вы спросите те 200 человек. которые получают по словам Зюганова колосальную прибыль с государства. А смогут ли БЫТЬ святые придя к ним на работу, оставаться святыми?
Слишком много врут.
Rezo Неизвестно
Вы лично общались с ними и такой вывод сделали?
А где Вы их нашли и с чего Вы решили, что это именно они?
Вы выслушали их слова и речи, а потом это стали проверять на делах и поэтому сделали такой вывод?
* * *
Кто стремится к Любви, совершенству,
Ищет путь, ведущий к блаженству,
Сердцем ищет духовную радость,
Это есть в человеке святость.
* * *
Сила благочестия сильна
Истиной – идёт на нечестивого,
Привлечёт к себе любовью даже тех,
Кто придёт, чтоб погубить благочестивого. _____________(Иаков. 1,26)
Земля заканчивает своё бытие.
Кто стремится к Любви, совершенству,
Ищет путь, ведущий к блаженству,
Сердцем ищет духовную радость,
Это есть в человеке святость.
* * *
Сила благочестия сильна
Истиной – идёт на нечестивого,
Привлечёт к себе любовью даже тех,
Земля заканчивает своё бытие.
Да никто этого не видел.? В моем понятии святые, это люди - моржи!!!)))
Святой своей жизнью обличает мир, вменяя ни во что все его блага. Естественно, это мешает "зарабатывать" на лохах.
Это доказательство исполнения пророчеств .А преданные и искренние, конечно есть .Сам Бог был уверен в этом, не смотря ни на что, всегда были и есть такие люди.
Валентин Сахаров
А «сам бог», это оживший мертвец?
Каждым своим грехом мы продолжаем распинать Христа
После согрешения Адама и Евы, Бог позволил людям доказать, что независимость от него будет людям на благо и они смогут без Бога быть счастливыми и создадут формы правления лучше, чем это сделал бы Бог . Бог дал людям 6000 лет человеческого правления на земле . Что смогли доказать люди? Войны, ненависть, кровь рекой, болезни, страдания, несправедливость, разделение людей на сословия и т д Это время, отпущенное людям подошло к концу . скоро Бог вмешается в дела людей и наведет порядок . Вначале Бог уничтожит все зло и источник этого зла - дьявола, а затем установит свой новый порядок ., тот который был до греха . То что сегодня происходит показывает, что День Бога приблизился и он на пороге .А смерть Иисуса - это отдельная тема .
Потому что земля находится во власти сатаны.
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Валентин Сахаров
Голова не работает, да?
Матфея 24:9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
Иоанна 16:2 даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
2 Тимофею 3:12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
.
Алмас Бейсенов
Святой только один БОГ, потому что значение и смысл слова святость, это полностью Духовный и полностью отделённый от материального. А это только один БЕСТЕЛЕСНЫЙ БОГ. А все людишки сделаны из материала =животные тела и не могут быть святыми по определению