Религия, вера

Откуда эта цитата?

Можете указать конкретно из какой главы? Знаю что из библию.
Сам текст:
«Надо следовать учению Господа, и тогда море будет щедро делиться своими дарами, а штормы минуют нас»
Аниме: Тетрадь Смерти: Лайт
Евгений Асипенок
Лучший ответ
Кто сказал что это из Библии? Лично я первый раз такое слышу...
Amirzhan Dzhakishev Хм, мне так подумалось. А откуда цитата эта может быть?
нет такого и похожего
Гугл выдает единственный вариант: это цитата из какого-то анимэшного мульта "Тетрадь смерти":

-Мизуки… Мизуки Мотидзуки, опять в облаках летаешь! – крикнул учитель английского языка.
-Простите…
-Первое предложение, читай – сказал учитель, посмотрев в свой учебник.
Вот черт! Я английский совсем не знаю!
-Надо следовать учению Господа и тогда, море будет щедро делиться своими дарами, а штормы минуют нас, - шепотом сказал Лайт, сидящий за мной.
Я повторила это глядя на учителя.
-Что ж, хорошо, садись.
Андрей Ефимов
Похоже на:
Синодальный перевод:
О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя – как волны морские.
Новый русский перевод:
О, если бы ты внимал Моим повелениям, твой мир стал бы как река, твоя праведность – точно волны морские.
Современный перевод РБО:
О, если бы ты внимал повеленьям Моим! Тогда текло бы счастье твое, как поток, твое благоденствие было бы как волны морские.
Библейской Лиги ERV:
Если бы ты Мне подчинялся, мир пришёл бы к тебе рекой полноводной, и добро, морским волнам подобно, вновь и вновь накрывало бы тебя.
Cовременный перевод WBTC:
Если бы ты Мне подчинялся, мир пришёл бы к тебе рекой полноводной, и добро, морским волнам подобно, вновь и вновь накрывало б тебя.
Под редакцией Кулаковых:
О, если б внимал ты заповедям Моим, благоденствие твое было б подобно реке полноводной, праведность твоя – морским волнам;

Исаия 48:18 – Ис 48:18: https://bible.by/verse/23/48/18/
Алла Баранова
В Библии такого нет точно.
а вы не могли бы сказать какое издательство.
Такого не читала.