Религия, вера
Какое отношение Библия имеет ко всему человечеству, если повествует истории только о евреях и тех, с кем они
соприкасались? Зачем другим-то народам она нужна?
Никакого. От нее отреклись даже сами соплеменники библейского бога. Безнравственные сказки для извращенцев.
Писание о том, как проявляется Бог и его воля в жизни людей. Древние иудеи стали проводниками знаний о едином Боге для всего человечества. Если пицца появилась у итальянцев, это не значит, что её могут есть только итальянцы.
Андрей Доронин
Итальянцы свою пиццу не навязывают - её можно есть, можно не есть. Я, например, не люблю и не ем. Предпочитаю есть другое. Моё право. Христиане же свою религию и свою Библию везде именно навязывают, не спрашивая, хотят ли это другие.
Никакого
"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века." (Мф28:20-21)
Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Не евреи её отменили, не стали соприкосаться с ней, и встали на своём
Не нужна, но евреям нужна. Главное это втереться в доверие (мол мы бедные и несчастные, гонимые) и захватить информационное пространство, а дальше начать программировать на рабство и раздор, мыть ноги иудам, подставлять щеки для биться, любить своих истязателей, ставить на себе крест живьем, программировать чтобы не чтили своих предков «враги человеку – домашние его»
Мусульманам подкинули другую рабскую программу, раком на коврике в положении раба стоят, уничтожать инакомыслящих, строить из себя этаких "святых из гистапо". Из-за стремления к многоженству, Бога им представили как сутенера раздающего элитных шлюх в раю. И чтят они еврейского педафила, которому достаточно жениться чтобы трахать детей.
Сексуальные извращение склоны генетическим уродцам, практикующим инцест, страдающим как Фрейд эдиповым комплексом, женятся и выходят за муж за своих близких родственников. От этого получаются дефективными, рождаются с фимозом, жабарылыми, без мочек ушей, без шеи, пучеглазыми, со скошенными затылками, и из-за этого уродства страдают психически, (в здоровом теле здоровый дух), а они не нация а болезнь, от этого они как никто другой шибко замотивированны на манию величия, преследования, шовинизм.
Цель иуд - низвести все народы до состояния паствы (скота с человеческим лицом)
Вообще то она повествует о всем человечестве