Религия, вера

Ахах а почему из миллионов галактик и миллиардов планет, Иисусу было суждено родиться именно тут?

Потому что его именно тут и придумали. А о "галактиках" его авторы даже не подозревали. Их бог даже не знал, что такое "планета".
И.
Ирина ...
Лучший ответ
ты конкретно завысил шанс.
Витамин Галкин
00000000000000000.1=0.1..
к чему количество нулей, если точка косячная?
Федор Бабаев
Витамин Галкин точно)))
а я и не заметил)))
если этого не случилось, то это стоило придумать, ради такого количества рабов "божьих", а по факту принадлежащих автору выдумки ;)
Люба Семенова
Бог, - сумма всех случайностей
Когда наступает упадок религии и преобладание беззакония, тогда Я Сам нисхожу в этот мир, о потомок Бхараты. 8. Ради спасения праведных и устранения злодеев и ради установления закона религии являюсь Я из века в век.
Бхагавад-гита.
Жулдыз Баталова Откуда снисходит?
* * *

В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
Davronbek Abduvahobov
на других планетах нет жизни
Он был специалистом по урегулированию конфликтов, но его Батя просчитался. Людишки оказались куда более грешными
Yaribazzo Kostya
Потому что на нашей алвне есть воздух какето из частиц эволюционировал в букашку вот так и появился ты
потому что Земля центр мироздания и он был уже тогда, когда не было солнца и космоса.
если родился здесь и спас так человека, это о многом говорит.
человек может родиться только на Земле
потому что в остальных галактиках живут нормально в достатке и не грешат.
Gul'naz Arynova