Религия, вера
почему женщине так трудно найти мужчину, который нежен, заботлив, утончен и красив?
а кто их ищет? кроме тех, кто делает рекламу :))
Женщины ищут нежных, утончённых и красивых мужчин. Но у таких мужчин уже есть любовники.
Валентина Быкова (Далидович)
То есть у них не та ориентация?
Бутаева Джамиля
))))))))))))))))Вот какого мужчину надо искать!!!Остроумного и надежного..)))))))))))))
Мда... а не проще самой стать женщиной, рядом с которой любой мужчина захочет быть заботливым, утончённым,... красивым.
Сергей Дубовик
Неа, не проще. Было б проще, не искали бы такого мужчину, а становились бы такой женщиной ;))
Никто не хочет вращаться в мире представлений вокруг воображаемого центра вселенной.
Утонченный и мужчина вещи несовместимые.
Потому что он всегда уже найден..))
Потому что вступая в такие отношения обоим очень трудно не вестись не эмоции и не выпускать внутренних тараканов. Боимся мы друг друга, опасаемся. А со страху такие комплексы вылезают. Остынут страсти, поговоришь - человек человеком. А пока сверхзначимость в силе - ой, беда!
А этой женщине есть что предложить нежному, заботливому, утончённому и красивому мужчине?
(примечательно, что ум и сильный характер не в списке)
В некотором царстве в демократическом госсударстве открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! "
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
Ербол Алтаев
спасибо за жизненую притчу :)
Лариса Закирьянова
Гениально!!!
ЕВРЕЙСКИЙ ОТВЕТ=Почему мужчине так трудно найти женщину, которая нежна, заботлива, утончена и красива?
Александр Славинский
вы уже опоздали!)))
не знаю, видимо нас женщин много, а Антонио Бандерос всего один))))), а если серьезно, когда любишь недостатков не видишь, таким он и является тогда-самым идеальным....
Дмитрий Чебыкин
Небритый на экране -красавец. А дома сразу -ты сегодня не брился..и ни в какую....
Добрачный секс причина множества проблем в будущем и в обществе в целом. К сожелению современные люди не понимают это и получают горький плод в итоге.
не трудно.. )
.. я добрых люблю..) и умных.. )
А это утонченно, нежно, красиво и заботливо.. .
.. я добрых люблю..) и умных.. )
Вам в подраздел Мистика, Эзотерика :-))
потому что у всех разные понятия об этих качествах, всё субъективно ))
гей-бары, есть в каждом городе, там и ищи такого прынца на белом осле.
принцы только в сказках))
Таких, увы очень мало!
Потому, что женщине для того и надо предьявлять требования к мужчине, что бы получать, получать, получать, получать. Из страха разочарования выдвигаются требования. Вот и не находится тот уникум, котрый заткнёт эти фрустрации. Питаются - то они изнутри самой женщины. Чёрная дыра не-любви к себе женщины намного больше, чем скромные таланты мужчин. И скрыть это не возможно. Так оно и есть. Потому и требования к мужчинам. Начав лечить свои комплексы женщина обнаружит с удивлением, что искомых мужиков не так уж и мало. Просто они достаются не ей.
По статистике.
всё в одном? Это просто идеал и стандарт к которому все стремятся, но на само деле нежность, заботливость и утончённость - это качества которые развиваются, а вот красота - это уж каждому своё.
потому, что он будет нищим
а кому нужен этот мальчик - гей? и главное, зачем?
Потому-что женщина говорит себе: "Так трудно найти мужчину, который нежен, заботлив, утончен и красив". Что просила, то и получила ))).
Потому что она мечтает о женщине.
его уже нашли другие
Подобное тянется к подобному
в силу собственного эгоизма.. . :)))))))))))))
женщины обычно "любят подонков"((( как в песне поётся "они оставляют здоровых потомков". Это всё на инстинктах.. . нежный, заботливый, утончённый и боже упаси - КРАСИВЫЙ -женоподобен. А вот из мужественного желанного сильного и крепкого вряд ли получится красавчик или эстет)) ) Это только в кино такие симбиозы :) в нашей жизни мне кажется даже три из этих в одном - нереально))) . А трудно найти потому-что подсознательно хочется не неженку, а всё-таки-нормального мужика, который как возьмёт в оборот.. . что обо всём забудешь )))))))гг не знаю всё ли понятно написала)) ) может сбивчиво.. . но мне кажется смысл в моей писанине можно всё же уловить.
Дмитрий Чебыкин
Жалко, что сознательное и подсознательное у женщин -враждуют.
Возможно потому, что она ищет единственного, а при таких запросах их должно быть как минимум четыре.
Либо она плохо ищет, либо не замечает очевидного, либо сама не соответствует своим же требованиям.
Да чего его искать? Вот он я! И, кстати, многим здесь отвечающим - я не женоподобен и не гей!