Религия, вера
Здорово, что есть столько мнений по одному и тому же вопросу, особенно это касается вопросов веры?
Сколько людей, столько мнений. Не скучно.
Бесспорно!
Плюрализм мнений.
Мнения - это удел атеистов, у верующих мнений нет, потому как мнения, анализ, сопоставления, обсуждения... есть большой грех, только тупая ВЕРА без всяких размышлений, это и есть ортодоксия православия...
Людмила Меркушкина
а что, кроме православия больше нет ничего? забавный неуч
Вадим Травников
Более того, не имея собственного мнения, при этом ненавидят чужие точки зрения.
Пора уже выбирать Бога всенародным голосованием :)
N N
В скрытых комнатах провести подсчёты голосов избирателей. ;-))
Ирина Холкина
причем выбрать можно бога и из обычного человека, ну например зеленского... Будет нам проповедовать истины типа - бандера это здорово, а жители донбасса - мрази....
Мне интереснее мнение Самого Бога. А Он говорит.... Ш́рӣмад-бха̄гаватам 4.17.30
«Оставь любые религии и просто предайся Мне. Я огражу тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего».
Иначе скоро будет сколько людей столько и религий и каждый там - бог.
По вопросам знаний от веры. Було бы увидеть, количество вопросов.
Когда один утверждает что знает и видел Бога. А другие просто верят в его слова.
Конечно здорово - столько населения было изничтожено во имя вымышленных персонажей, аж дух захватывает!
Вера не требует множества мнений ибо Бог един и законы Бога едины, а вся разность идет из за непонимания законов Бога и уводит от познания истины
Виктория Али
Ну а как Вы хотели - по образу и подобию...
Это сатане и его поклонникам нравится, а на самом деле должно быть одно мнение.
Артур Родянский
Уже козла отпущения нашли. ))
А как иначе?
Как сказал Шри Рамана Махарши - слово это правнук истины.... Значит мнение раньше чем слово, мнение это внук истины.... Конечно это здорово.... Но ещё было бы здоровее, если бы человек научился бы быть осознанным и обладал пониманием что его мнение это очень искаженная и временная проекция истины.... /Причем любое мнение это только мнение, от слова мнить, мания.... Короче искаженное отражение....
Мне больше нравится не количество и разнообразие мнений ,
а мнения тех кто спасся уже и во Христе ,
так как когда они пишут на вопросы веры ответы, их ответы от Бога и назидают .
/тех кто во Христе, на проекте не много увы (увы - для тех кто не спасся ещё, не принял спасение) /
НЕТ! Что хорошего в том, что приходится ковыряться в кучи лжи ради того, что б найти частицу истины? Мнений может быть сколько угодно, но правда - всегда одна. Из этого вывод, что большинство мнений ни к чему не ведут, а лишь запутывают человека. Радоваться обилию мнений - всё равно, что радоваться большому количеству песка в пустыне, когда пытаешься найти в нём золото - истину.
Виктория Али
И что Вы предлагаете - расстреливать?
Главное что из этого можно почерпнуть много нового для себя
Это значит, что Слово Божье утрачено.
Значит, надо искать ниспосланный оригинал.