Религия, вера
Как остановить развитие глиобластомы мозга 4 степени?
Богу молится. Он мертвого Лазаря воскресил и думаю и это будет не проблема
Остановить смерть невозможно, можно только изменить отношение к смерти
Спрашивать надо врачей, а не здешнюю публику, которой главное поскалить зубы да посплетничать
И при этом жить дальше? не знаю.
А как вернуть то что было до 2011г?
Уже ни как. ( Когда миллион людей без сомнения поверят, то есть шанс, а так нет его.
читала в мед. источнике что никак, это необратимый, неконтролируемый процесс
Считаю, народные методы вполне могут помочь: фракция, сода. Какой путин мешает...
СИЛЬНАЯ ВОЛЯ К ЖИЗНИ СПОСОБНА НА ЧУДЕСА, НИКАКИХ иных ЧУДЕС нет, ПОПЫ ФАНТАЗЕРЫ, УХОД НА ПРИРОДУ И ПОЛНЫЙ ГОЛОД ОТ 40 ДНЕЙ В ДАННОМ СЛУЧАЕ. ТОЛЬКО НА ВОДЕ РОДНИКОВОЙ. И ТРУД ПО САМОЧУВСТВИЮ. РАК ЖИВ ПОКА ТЫ ЕГО КОРМИШЬ, ПЕРЕСТАНЬ КОРМИТЬ И СИЛЬНЫЕ КЛЕТКИ НАЧНУТ ПОЖИРАТЬ СЛАБЫЕ БОЛЬНЫЕ И МЕРТВЫЕ, ТРУД НАД СОБОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА, ДАЙ ОРГАНИЗМУ ШАНС, И ЗДЕСЬ БУДЬ УВЕРЕН В СВОЕМ ДЕЛЕ В БОРЬБЕ. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ И РАДИ КОГО ТО А НЕ РАДИ СЕБЯ САМОГО. ГОЛОД ЛЕЧИТ ВСЕ, ВРАЧИ МУДАКИ И УЧЕНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ, СИСТЕМУ ПОСТОВ НИКТО НЕ СОБЛЮДАЕТ, ПОТОМУ ВСЕ БОЛЕЕТЕ И МРЕТЕ КАК МУХИ И ЖРЕТЕ ЛЮБОЕ ГАВНО ЧТО ВАМ ДАДУТ. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ ПИЩИ ЖИВОТНОЙ ОТ СОЛИ И САХАРА. А ВЫ ХОТИТЕ ЖРАТЬ ВСЕ ПОДРЯД НЕ ОЧИЩАТЬСЯ И НЕ БОЛЕТЬ ДА ЕЩЕ ЖИТЬ В ДЕРЬМЕ ЭТОМ ВЕЧНОСТЬ. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. ГЛАВНОЕ ВЕРА В СЕБЯ, А НЕ В ВРАЧА ИЛИ БОГА. В СЕБЯ ОСНОВА ВЕРЫ! Конечно 4 стадия последняя, здесь только раскаяться и уйти спокойно, не боясь ничего, смерти нет. ада и рая то же нет, и уйдешь ты к своим родным они все живые. в любом случае вы все идете на перерождение, всем составом ибо ваше время вы просрали и душу свою не сотворили.