Религия, вера

За пределами Вселенной учёные обнаружили "ничто". Что это такое?

бог
Иван Анисимов
Лучший ответ
Никто ничего не обнаруживал за пределами Вселенной. Тебя снова кто-то обманул.
Это заблуждения ученых
А как они туда попали?
Илья Григорьев Будем разбираться, откуда они там. Пока не знаю.
Богу виднее.... Бг. 13.18 ...Сверхдуша, Верховная Личность Бога, является источником света во всех светящихся телах, таких как солнце, луна и звезды. В Ведах сказано, что в духовном царстве не нужно ни солнца, ни луны, ибо там все озарено сиянием Верховного Господа. В материальном мире духовное сияние Господа, брахмаджьоти, покрыто материальными элементами (махат- таттвой), поэтому здесь нужны источники света — солнце, луна, электричество и т. д. Но в духовном мире в них нет необходимости. В Ведах ясно сказано, что там все озарено ярким сиянием, исходящим от Господа. Из этого следует, что Господь находится за пределами материального мира, в духовной обители, в бесконечно далеком от нас духовном небе. Это также подтверждается в ведических писаниях: а̄дитйа-варн̣ам̇ тамасах̣ параста̄т (Шветашватара-упанишад, 3.8). Господь, подобно солнцу, вечно излучает свет, но Он находится далеко за пределами покрытого тьмой материального мира.
Вы не поняли ученых. Нет такого термина в Науке
Учёные не вышли за пределы даже видимой вселенной... и большой вопрос смогут ли вообще
Вера Гендорф
К термину "ничто" нельзя приложить термин "что" ))) или как Вы это понимаете? Что есть ничто? Или ничто есть Что? :))
Не знаю. Возможно Бога обнаружили.
На лекции сидят трое студентов. Пятеро встали и ушли. Если придут двое, то на лекции никого не останется.
«Учёные» тоже в кавычках.
Т*
Таша ***
Значит, плохо искали. Стучите и откроется, ищите и найдете))).
Керей Рыспаев
Несуществующая субстанция)
[D
[4Ingi3] D(-_-)B
Ничего.
Там нет Пространства.
Илья Григорьев и времени тоже там нет. Есть только "ничто".