Религия, вера
Что находится за пределами Вселенной?
Мне бабушка всегда говорила, что за пределами Вселенной находятся Отец, Сын и Святой Дух. После них находится Аллах. А после Аллаха что находится?
Предел вселенной
сказки бабушки нужно слушать в детстве, хотя оно ещё и не кончилось
Нужно понять строение Большой Вселенной.
Вселенная многомерна, делится на три мира.
Мир грубой субстанции, где доминирует энергия тепла, он делится на 6 уровней.
Мир тонкой субстанции, где доминирует энергия волновых вибраций (полевые формы жизни) , он делится на 12 уровней.
И мир сверхтонкой субстанции, где доминирует энергия Света (сущностный мир нашей души) он делится на 18 уровней.
Итого имеем: 6+12+18=36 уровней миров.
Мир людей это четвёртый снизу мир грубого измерения (из шести миров) .
Вот и считайте сколько уровней миров Нам нужно пройти, чтобы дойти до вершины мироздания?
И конечно существенный вопрос: что такое Вселенная?
Итого имеем: 6+12+18=36 уровней миров.
Возможно, что она бесконечна!
Согласно последним научным данным другая вселенная, вселенных много
Никто не знает.
там верун
СИДИТ БОГ на кресле и БИБЛИЮ ПИШЕТ.... Для евреев. . одного из более чем трёхсот народов на планете "Земля" вращающейся вокруг одной из более чем 500 млрд звёзд в галактике МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ, являющейся средней по размеру одной из более чем 500 млрд других, ВИДИМЫХ в телескоп ХАБЛ, вращающийся на орбите вокруг планеты Земля. .
Почему он выбоал ЭТУ ГАЛАКТИКУ, ЭТУ ЗВЕЗДУ с ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ и ЭТИХ ЕВРЕЕВ, - ЗНАЮТ ТОЛЬКО САМИ ЕВРЕИ! !
Но ЭТОГО они НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СКАЖУТ. потому, что ДАЖЕ ОНИ ТАК ВРАТЬ ЕЩЁ НЕ НАУЧИЛИСЬ,, , пока.. .
НО не смейтесь В этом они. . НУ очень.... способные..
Нет пределов у творения Бога, они безконечно расширяются вместе с ним, не понять границу в расширении этом так как не мерима она рамками человеческими.
может другая вселенная
Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах Существовал Живым Всегда, даже до сотворения и создания Им Вселенной (Гьаламин) - Небес и Земли!
С Позволения моего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха я при Нём попытался познать и понять Запредельную Вселенную! - у меня получилось Абсолютно Идеальный внутри Светлый Круг - Вселенная, за Пределом Вселенной линии наискось!
Я сохранил все те тексты, что я тогда сделал не владея я тогда уверенно из Знания Ислама! - всё это я делал Внушением от моего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Когда я сверил на Верность всё то, что я тогда сделал, я обнаружил то, что Является Абсолютом - без доступа погрешности или ошибок!
Тексты Аль-Къурана Верностью до Абсолюта Идеальны!
В Текстах Аль-Къурана писари, составившие Тексты Аль-Къурана, применили разные буквы в идентично-Звучащих айатах, являющихся размещёнными в разных Сурах Аль-Къурана! - не зависимо от этого эти Слова звучать скрупулёзно-идентично - без малейшей разницы!
Вселенная
Аллах в центре и на высоте типа вселенные подобны как египетские пирамиды, но не треугольный а круг, одна кольцо внутри другого кольца или пирамида сверху вниз. На высоте Трон, Аллах свыше Трона.