Религия, вера
если бог находиться за пределами вселенной то. сколько световых лет надо душе чтоб она долетела до него?
Несколько минут. Короче, очень быстро.
Ээээ.... А разве вселенная не бесконечна? ;-)
Смотря где он находится. Если в центре, надо посчитать (загуглить) радиус кривизны Вселенной.
Спидометр сломался....
Бог, в другом измерении, туда не надо лететь -, во сне, когда ты спишь, ты же никуда не летишь .Это, тоже самое .Он, всегда рядом.
Бог это Дух и Дух дышит где хочет, соответственно Бог неизмерим, бесконечен, вездесущь и всеведущий, значит Он Есть во всем, но это не значит что Бог это всё(природа, вселенная и так далее) это всё лишь Его творения в которых Он тоже прибывает, Он есть в каждом атоме, Он пронизывает всё и вся, но природа это не Бог и вселенная это не Бог, Но в них есть Бог так что к Богу попасть не так долго. вопрос в том что душа вообще может ни когда не попасть туда где благодать Божья и только она, она может попасть в место где это благодати-энергии божьей нет, это ад
Не так давно, считалось что он живет на небе. После подтверждения мультивселенности, скажут, что он еще дальше.... в центре центров.... Религия это бизнес.
Не правильный вопрос :)
Бог-Любовь находится везде,
и в первую очередь в сердце каждого из нас :)))
Бог-Любовь находится везде,
так это надо вовнутрь лететь а там законы не физические
Да вроде нет времени в мире, где души живут
тебе то какая разница, все равно не ощутишь сколько летел, было ли тебе холодно, все это останется гнить я о Нервной системе отвечающей за все чувства, осязание, обоняние и тд. и раз уж мозг собой никак не возьмешь, даже не вспомнишь о том что летел ли ты вообще туда, или что вообще было после.
ну да ещё чё ,хочешь секрет научный открою =) когда, как ты её назвал душа, улетает, она как в телевизоре, переключается на другой канал =) если ты был в астрале, должен знать, так что когда ты умрёшь, приедет соответствующая господняя организация, отключат твоё кабельное от этого мира, ну а там глянут если задолженность большая перед богом, переключат тебя на временый торифный план (ад) все входящие бесплатно а исходящие через котёл=) ,как только расчитаешся переключат на тариф безлемитного кайфа (рай) так что лететь ни куда не нужно, мой совет пока ещё сдесь на балансе деньги не кончились скачай всё что сможешь все удовольствия, только порнушкой не увлекайся =)
секунды