Религия, вера

Вы можете объяснить, что находится за пределами вселенной и окружающим его космосом? Просто и Логично. Ну или сложно.

*** Алина ***
Если просто, то ничего.
Денис Осокин
Лучший ответ
*** Алина *** именно)
Можем. Там пусто. А вопрос "что там, за пустотой" - не имеет смысла, потому что пустоту нельзя измерить. Не к чему линейку приложить. Если пространство пусто, то теряет смысл понятие о его размере - вот и все.
Ольга Сорокина
Предела не существует, и это невообразимо.
просто не знаю. А фантазировать не хочу.
единственно что могу предположить - искривление пространства
По мнению физиков, плотность Вселенной равна на сегодняшний день критической – она плоская, и бесконечная (нечто вроде бублика, опять же многомерного, представить себе это очень трудно), и пока мы можем увидеть все вплоть до момента Большого взрыва – самый дальний источник света отправил нам свои лучи 13,8 миллиардов лет назад. А вот то, что было до того, нам не дано увидеть, ведь света там нет…. *****
*** Алина *** Могу объяснить это бублик ученных попроще) Представьте что наружняя оболочка бублика движется по бесконечному кругу самого бублика, вселенная расположена так же на оболочке и так же движется вместе с оболочкой.)
всему есть конец, даже тела нашего есть конец
***яна Гермак***
Там за гранью бездна.
C K
Нет никаких пределов - Вселенная бесконечна.
*** Алина *** Почему?
творожномедовый океан
Ibrahim Bayramov
То же самое, что вне вашего монитора. Другое измерение.
Легко то что создал Всемогущий Бог.
Теорий много, особенно страшит бесконечность. Но, 7-8 месяцев назад амер. спутник покинул Солнечную систему и вдруг они заговорили о голограмме вселенной. Спутник стал присылать необъяснимые снимки. Жаль всю информацию скрыли. Знаю одно, если выбирешь Бога и Царство Небесное -все узнаешь и везде появишься, когда новое тело получишь.
Paulina Massingue
Ольга Сорокина Вот уж чепуха. Ничего необъяснимого Вояджер не посылал. И нет никакой "голограммы". Это все очередные байки из бесконечного ряда баек, которыми кормят обывателя, чтобы он судачил о всякой фигне и не устраивал революций, пока его грабят. Не надо верить каждой утке так безоглядно.
Ничего
Ando Poghosyan
Вселенная - огромна.
Вселенных бесчисленное множество и они все имеют свои границы, а пространство бесконечно.
зона флюктуации.