всё таки муж и жена?
и в какой синагоге их венчали?
Религия, вера
у адама и евы в раю секс был?
Как гласят Шумерские летописи, Адама и Еву сотворили аннунаки рептилоиды на Синае около 13 тыс. лет назад, как рабов для добычи золота. Дочь бога Ану, Инхурсак скрестила семя отца с яйцеклеткой чернокожей женщиной, когда яйцеклетка оплодотворилась, далее плод изъяли из женщины и выращивали в лабораторных условиях. В Библии сказано, что Нефилимы стали прилетать к человеческим женщинам и иметь их. Так появились первые евреи. Славяно арии прилетели и колонизировали землю более 450 тыс. лет назад, прилетев на землю из других созвездий. После, из земли Дэя, переселили людей с черным цветом кожи, им позволили заселить континент Африки и Индостан. 40 тыс. лет назад из созвездия Великого Дракона прибыли на землю люди с желтым цветом кожи и заселили территорию Китая. Далее прилетели на землю люди с красным цветом кожи из созвездия Огненного змея и заселили континент Америки.
Василий Петрушкин

Был даже групповой со "змеем искусителем".
Скорее да чем нет, потому что сперва их благословили, а уже позже за вкушение выгнали.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:27,28)
Один раз, а потом их за это смайнали на землю.
По-моему у Адама не было члена, так что сомневаюсь
Mansur Seilkhanov
нет ведь сказано создал человека а потом женщину. а не партнёра по карабканью по пальмам
Адам импотент и боженьке пришлось оплодотворять Еву искусственно
Такой вопрос женщина задать не может!
Почему они не задают???