Религия, вера
Зло утопило и взяло верх над Высшей Добродетелью, или же Иисус Христос не был Благодетелью?
Свобода выбора у человека осталась. Не все последовали Истине
Валерий Синявский
А Истина в том, что мытари и блудницы намного выше чистых фарисеев?
Был есть и будет! И Им побеждено всякое зло! Писание говорит о том что он сделал с сатаной и его ангелами: "отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою". (Колоссянам 2:15)...
Иисус был Добродетелью, но не был Благодетелью.
Зло начало править над миром после греха Адама. Дьявол стал влиять на людей и создал мир живущий по закону джунглей.
Зло не взяло верх, Иисус Христос воскреснув отобрал всю власть у сатаны
Колл 2:15 отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою.
Валерий Синявский
Че то я этого не наблюдаю в наше время. Начальства и власти уже меры не знают в своём беспределе
авада кедабра - чё за херььь?
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.
Слова БОГA:
Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергают Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа.
Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Слова БОГA:
Не стоит отождествлять себя с Добром. Вы -худшие из грешников.
Миром правит Зло в виде дьявола.
Но у него нет власти над Иисусом, а вот над людьми у сатаны власть есть.
У сатаны власть временная и он это знает.