Cлова Бога:
Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?
Обрати внимание:
1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. .Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. .тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.
2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. .страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. .появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.
3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Религия, вера
АЛЛАХ послал пророков знамениями, мы их отвергли, потом просим знамения, АЛЛАХ дает, но говорим ..
Скоро и алах предстанет на Суд Божий вместе со своим хозяином сатаной и со всеми обольщенными и обманутым и им...
Илья *
)))
Евгения Клевакина
Аллах как Бог переводится, если что
Что бы это значило? о том, что Судный день имеет свой специфический запах?
Да... Аллах сказал в Благородном Коране:
Даже если бы Мы ниспослали им ангелов, и мертвые заговорили бы с ними, и Мы собрали бы перед ними все сущее, они ни за что не уверовали бы, если бы только этого не пожелал Аллах. Однако большинство их не ведает об этом.
Даже если бы Мы ниспослали им ангелов, и мертвые заговорили бы с ними, и Мы собрали бы перед ними все сущее, они ни за что не уверовали бы, если бы только этого не пожелал Аллах. Однако большинство их не ведает об этом.
Похожие вопросы
- Масульмане, а почему Бог (Аллах) послал пророка Мухаммада к языческим арабам?
- Какие знамения аллах показал народу через Мухаммеда или от себя лично, что бы народ не усомнился что аллах и есть Бог?
- Почему люди не верят в Аллахa.Ведь Аллах посылает свои знамения нам всем, но о некоторые "слепы" это увидеть.
- Вопрос к суннитам: если вы считаете безгрешными всех сахабов, то почему ИХ ПОРИЦАЕТ сам Аллах и Пророк с.а.а.с.?
- Бог, вроде как, самодостаточен. Зачем ему нужно напоминать о своем существовании через пророков, знамения и т.п.?
- Для чего нужна борьба с неверными,если Иса(мир ему!)и Магди будут посланы Аллахом что бы всех наказать и явить знамения?
- Мф 16:4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет. - А в наше время знамений и чудес ищут?
- Представители Ислама, ответьте, почему, когда вы упоминаете пророков, то добавляете "мир ему, да благословит его Аллах"?
- Айша сообщила: "Когда пророк выходил из уборной, он обычно говорил: О Аллах, даруй мне своё прощение". Каким образом
- Почему? Мухаммад был послан пророком ко всему человечеству а пророчествовал лишь в саудовской Аравии