Религия, вера
Айша сообщила: "Когда пророк выходил из уборной, он обычно говорил: О Аллах, даруй мне своё прощение". Каким образом
пророк (а ведь именно ему Аллах доверил очень многое) мог так разгневать Аллаха находясь в туалете???
Маленький размер иначе как гневом Аллаха не назовешь :)))))))
Акт прелюбодеяния и не только с одной рукой.))))
Может быть он сильно шумел, а Аллах шума не любит.. )
Ну, как варьянт ))
Уродская религия.
Пуком.
"Би-сми Лляхи, Аллахумма, ин-ни а'узу би-кя мин аль-хубси ва-ль-хабаиси".
Перевод: С именем Аллаха, о Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от порочности и дурных поступков ( возможно также, что под "хубс" и "хабаис" имеются в виду злые духи обоего пола) .
После выходе из туалета следует сказать: "Гуфрана-кя".
Перевод: Прости.
туалет вообще штука плохая, все туда заходят, оскверняют унитаз....
Наталья Халанская
Да... нет сострадания в людях совсем... мало страдают на унитазе!))
Аллах доверился пророку,
Пророк все разом обо... рал,
Страшась же кары прежестокой
Простить Аллаха умолял.
Но "каждый вечер в час назначенный"
Опять кишечник просит воли,
И снова к будочке невзрачной
Пророк спешит, дрожа от горя.. .
Пророк все разом обо... рал,
Страшась же кары прежестокой
Простить Аллаха умолял.
Но "каждый вечер в час назначенный"
Опять кишечник просит воли,
И снова к будочке невзрачной
Пророк спешит, дрожа от горя.. .
Либо рукоблудие либо деарея в расплох застала.... после чего он свинину и запретил как жирный раздражитель кишечника..))))))))))))))))))))))))
более того
заходить надо с левой ноги
а выходить -с правой
это кааааапееец))))
заходить надо с левой ноги
а выходить -с правой
это кааааапееец))))
Станислав Курочкин
неее, йа уже вышла))))
Может, ел что-то не то? Бог ведь Сам нас устроил, все знает про наше функционирование, если здоровье есть - все очень славно работает, Богу только хвала!
Пальцем попу вытирал?
тоесть вы не верите Айше?
Наталья Халанская
Возможно...))
Ну испачкаться ведь можно, или испачкать что-то. хоть даже и микро будет.