Религия, вера
почему Мусульмане верят в то, что излагалось пророком Мухаммедом есть истина и это говорил ему Аллах?
какие доказательства этому свидельствуют? Или вы, верующие просто слепо верите и ничего больше. Просто верите в это...
Нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха. Это истина, в которую необходимо уверовать. У вас есть истина? Сможете ли вы обосновать свою истину? У мусульман есть Коран, в котором есть истина и свет, от Господа. И ещё ни один человек не смог опровергнуть написанное в Коране.
________________
Я ответил на ваш вопрос. За окном 21 век, а Коран был ниспослан в 7 веке. Все это время верующие мусульмане руководствовались Кораном и не считали себя обделенными. Теперь же, чтобы иметь право опровергнуть Коран, предложите альтернативу. Но у вас её нет и быть не может. Вы придумали теории, которые легко опровергаются. Где же Ваша истина?!
_________________
Вы не обижайтесь, но ваши доводы очень неубедительны. Где будут ваши силы, когда вас сразит тяжелая болезнь? У вас нет никакой силы, потому что вы верите в мифы.
________________
_________________
Галуст Манвелян
я тоже считаю, что людям всю жизнь внушают, а они как стадо верят во все что можно ))))
Дело личного доверия и веры.
Они агрессивны и абсолютно невежествены. Жуют жвачку в виде "научных доводов Корана" и избивают несогласных.
Читай: Научные доводы Корана!
Не Аллах говорил великому пророку Мухаммеду, мир ему. Аллаха не постижим в своем совершенстве ни для одного из своих творений, Аллах являет свою волю через творения свои. Послание передавалось через творение Аллаха -Великого ангела Джибраила.
вера предполагает принятие бездоказательно некоторые вещи. Допустим - родители плохого не желают тебе (это требует доказательства?). Родители сказали, не суй пальчик в розетку, будет бо-бо (веришь, но может проверишь). А ведь может и не ударить. А почему? А вот здесь уже нужны знания, здесь уже надо думать головой. Для тех, кто не знает, но верит: один провод в розетке - фаза (он бо-бо, а иногда и кирдык) а другой - земля или нуль (земля-земля, я космос). Так вот нуль можно и потрогать. Но нужны знания, а не игра в русскую рулетку. Или верь что нельзя и у тебя все будет хорошо, или проверь, но тогда очень хорошо знать и думать надо, и тогда у тебя все будет очень хорошо. а можно и не думать и не верить и тогда надо использовать секретное оружие АВОСЬ
Верю, потому что Коран не противоречит академическим знаниям.
И, напротив, науки подтверждают Истину Корана.
ты начала врубаться в это
да, каждый верующий верит что он ''истинноверующий''
так как все это недоказуемо, то можно считать себя кем угодно-хоть ''истинноверующим'',хоть пришельцем с Веги