Религия, вера

Почему Бог простил Павла из Тарса, если он убивал христиан?

Prosto Java. . .
Б-г и сам грешным делом любил убивать.
Младенцев.
Вячеслав Смирнов
Лучший ответ
откуда ты знаешь. кого он там простил? Вообще-то Бог никому про это не рассказывал!

никто понятия не имеет, что ему нравится, что нет, кого он прощает, кого нет
Prosto Java. . . Павел стал апостолом ждя язычников. Без прощения таких назначений не дают
....потому что мы ничего не понимаем в любви Бога.

Он готов простить все, когда человек твердо решает больше никогда не грешить.
Такова сила Его любви ко всем нам.
Господь любит и может простить любого грешника! Даже тебя!
представь, ребёнок хочет вырасти и ест для этого много бамбука, потому что он высокий...
Родитель, узнав об этом, убивает ребёнка, потому что бамбук - священное дерево...
Это Ваша мораль?
Shoxan* 0Fficial Page]]]
Потому, что всегда стоит исправить то, что может быть исправлено.
gde on prostil?
суть христианства не в отмщении, а в прощении
Naira Petrosyan
Ксюшка Соболева помню-помню, как православные визжали про "пусек" - отрубить им руки, сжечь их... и что-то никто, даже Патриарх не предложил простить
Возможно, бог и простил убийство. (Кстати, как бог мог простить убийство, если убивали не бога?)
Но тяжелая негативная карма убийства осталась. Ее не может стереть даже бог. Что сделано, то сделано. И в любом случае придется расплачиваться.
Это Вам кто, сам Павел сказал?)))
Алена Лихачева
Павел хотел на небо.
Он не убивал христиан.
Эди Абрегов
Павел был наказан Богом - он ослеп. Его вылечил христианин Анания и он крестился. Павла бы распяли на кресте как Иисуса Христа, но он был римский гражданин и его казнили-отрубили голову за проповедь о Иисусе Христе .
Потому что тот был Ему нужен
Bayaly Askarov