Религия, вера
Если Святым стал Николай Кровавый, то после смерти и Мишку Меченого тоже обожествят?
Не знаю насчёт Мишки, а Ельцину храм уже отгрохали
Святыми делает человека Бог, а не люди
Елена Руд
т. е. Николай 2 стал святым по велению Бога?
а кто их святыми назначает, бог или человек ?
У РПЦ по отношению к Романовым, в позиции и во всех действиях, вожделения, кажется, возобладали над разумом. Но это моё личное, прочно сложившееся мнение, которое я никому не навязываю как неопровержимую истину.
Камень Александрит, ребро камня александрита радуга находится у Господа Бога, у христиан цвет камня остаётся постоянным не меняет цвет все сотворенное имеет присутствие этого камня ., у грешника меняет цвет ..Александр название имеет отношение с камню, и ко всем творениям . На этом камне сотворен весь мир .
Название не меняет личности, даже если вы змею назовете зайцем, она зайцем не станет.
кто знает что будет через много лет -бах и РПЦ может сделать Солженицина святым. И будут ему люди свечки в церквях ставить.
Уже иуды разглагольствуют, как он облагодетельствовал русский народ, продав западу.
Владимиру Крестителю - рабскому выблядку, продавшему Русь крестоносцам, памятник в Кремле поставили.
Легко! :)
Михаил Сергеевич Горбачёв - герой России, спасший Русь от кабалы СССР!
Николай Александрович Романов - канонизированный РПЦ МП, святой муж, который благодаря своей доброте отрёкся от престола, чтобы спасти остатки духа великоросов.
Можешь и не записывать.... Ты по-любасу забудешь.
КТО НА СВЯТЫХ ЗЛО ГЛАГОЛИТ - СВОЙ ВЖИВУЮ РОД ХОРОНИТ+
Арстан Тентиев
Ага, от каббалы бесплатного образованния и медицины, от каббалы бесплатного жилья, которого всем давали и людям не приходилось как сегодня быть 25 лет в банковском рабстве, от спокойной жизни, когда вечером люди по улице могли спокойной пройтись, а не сегодня когда вокруг обдолбаные наркоманы и алкаши, а остальные вокруг тоже не совсем адекватны.... А если сегодня так все здорова, то что Ваш Ммшка меченый не живет в России где холопам обменили каббалу пенсий, которые были при ссср, а живет на наворовоное в Баварии?
От них можно ожидать всего.