Религия, вера

Чудо благодатного огня подтверждает существование Бога ?

Если впустить в тайную комнату по одному представителю от каждой религии, чтобы они увидели и подтвердили, кто и как зажигает свечи перед началом чуда, будет еще больше уверовавших ?
Тогда отпадут все вопросы в доказательствах существования Бога.
Как вам идея ?
Фокусники уже и покруче фокусы делают, тока их почему то за богов никто считать не желает)
Сережка Васильев
Сережка Васильев
1 202
Лучший ответ
Чудес много Бог один, всем показывать веры не будет...
Андрей Зенов
Андрей Зенов
69 045
Нет. Только наличие огня.
Vov4Ik ))))))((((((
Vov4Ik ))))))((((((
83 050
Если Благодатный огонь чудо, то почему столько тайны вокруг его появления? Там где тайна, там скрывается ложь.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр. 13:11-17)
Belek Adilbekov
Belek Adilbekov
29 416
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Матфея 24:24).
Ва
Вадим
26 240
Нет.
Даже если огонь на самом деле появляется, то надо ещё разбираться, от Бога он или от демонов.
Чудо само по себе не означает что оно от Бога.
Библия говорит что и Сатана будет творить великие знамения.
Я не знаю никакого чуда такого особенного честно
Darazha Zhumagaliyeva
Darazha Zhumagaliyeva
8 190
Нет, Бог с вами. ОПРОВЕРГАЕТ.
Саша Колесник
Саша Колесник
1 326

Похожие вопросы