Религия, вера
Духовный успех в чем заключается?
Исходя из постановки вопроса - духовным успехом будет достижение духовной свободы.
Людмила Сабатковская
Вы правы!
В успешном собирании нетленного добра.
Это когда твой Гуру доволен тобой.
преодолеть негатив

Людмила Сабатковская
Слам брат! Да довольсвто великое приобритение в жизни)
Есть два подхода.
Оккультно-эзотерический, уходящий корнями в люциферианство, видит его в росте тайных мистических знаний и могущества.
Духовно-религиозный (особенно выразительно представлен христианством) видит его в духовно-нравственном росте человека: очищении от грехов и преуспеяния в добродетелях, совокупностью которых считается любовь.
Успех, это всегда признание другими людьми. Значит, надо нетленку навалять! Или наваять...)
успех - это выполнять все что сказал представитель Бога)))))))
Взято из ведической истории в интерпритации Лакшми Нараяна прабху
Сегодня вера и подлинная духовность — большая редкость. «Не во всех вера»,— сказал Павел . Многие люди всецело посвящают себя собственным интересам и вообще не верят в Бога. Их греховное поведение и бездуховность не позволяют им видеть глазами понимания, ведь, как писал Иоанн, «делающий зло не видел Бога» . Не видя Бога в буквальном смысле, эти люди ведут себя так, будто он не видит, что они делают . Они презирают духовное и поэтому не в состоянии приобрести «познание о Боге». Совершенно справедливы слова Павла: «Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием, и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно»
Если бы эти душевные люди видели Бога в буквальном смысле, то позволили бы они себе говорить так в его присутствии? Вряд ли! Но так как Бог невидим, эти бездуховные люди не задумываются над тем, что подотчетны ему.
Когда у человека получается меняться в лучшую сторону.
Духовный успех измерить не так-то просто. Гораздо легче судить о финансовом успехе человека. Духовный успех включает в себя близкие отношения с Богом, ежедневное чтение Библии. Помните, что «мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоанна 2:17).
использвать свой речевой аппарат по назначению - не хамить другим, а уважать любое мнение.