Религия, вера
Почему мы, люди такие совершенны?
Почему нас Бог создал такими? У нас есть все механизмы на самовостановление. У нас есть '' табло индикаторов '' заболеваний это кожа, ногти, волосы и тд. Кроме того что мы должны продолжать род есть ли ещё причины почему человек - существо совершенное?
человек существо слабое, и малопригодное к жизни.
даже рожают сейчас преимущественно не сами, а кесаревым сечением.
про то, что человек и часа не продержится зимой без одежды - вообще молчу. и так во всем.
мы стали несовершенными после того как первый мужчина повёлся на первые хотелки первой женщины..
У животных все то же самое из перечисленного вами... так в чем же совершенность? А то что человек болеет стареет умирает... а и без этого друг друга убивает и у друг друга ворует... а то что вечно голодный и вечно ищет что сожрать и где укрытся от непогод и от нелюдей... Вы хотели спросить Почему человек такое животное? недоразвитое... ну разве что кроме техники...
Из любви Бог создал себе подобных для радости и вечной жизни. Потому и совершенны БЫЛИ. До грехопадения. Совершенства в нас нет, так как мы - смертны. Совершенными мы будем в Царстве Бога, где будет воля его на Земле, как и на небе. Ген самовосстановления организма будет возвращен и человек станет соввершенен
Человек это бритая обезьяна какое тут может быть совершенство
Андрей Бабин
вы чёоо, обезьяна куда совершенней, она и блядствовать может по 20 раз в день, и температуры лучше переносит, и вообще всё такое...
Человек создал умную технику которая делает невероятные вещи и мы восхищаемся. А Бог создал человека - и мы это воспринимаем как само собой
К сожалению, мы не совершенны, и так как мы сложно устроены, то мы не можем быстро регенирироваться, а иногда это вообще не возможно или происходит ну очень медленно.
В мире не существует совершенного существа, есть только те, кто близко к этому, но ему мешает его оболочка, мысли, которые крутятся в его голове, что-то ещё.
Ведь даже компьютерная программа не совершенно и может совершить ошибку, хоть и она может быть 1 на миллион.