Вопрос обезьяны пропущу.
А вот стесняются, потому, что гордыня мешает...
Религия, вера
Почему люди стесняются признать, что они произошли от обезьяны?
... вот моя мама на руках у моей прабабушки. мне достаточно этой информации.
фото 1934 года.

Индусы не дураки. Сразу догадались кто бог.

Им стыдно, что они своих родственников держат в клетке зоопарка
Опять Ученик.... откуда ж вас берут, ошибки природы?
Великий Обезьяний Бог
В рамках той же самой концепции люди произошли от лягушек, рыб и бактерий. Но этих странных типов возмущают, почему-то, именно обезьяны.
Видимо, они из тех, для кого близкие родственники - самые худшие враги...
потому что не от обезьяны. обезьяны - параллельная хомо сапиенсам тупиковая ветвь развития.
нет..
я произошел от ежа..
ты скорей всего о макаки..
они самые ..любознательные..
обезьяны.. они знаешь.. все разные..
я произошел от ежа..
ты скорей всего о макаки..
они самые ..любознательные..
обезьяны.. они знаешь.. все разные..
Объясняю тем, кто не понимает: Современная биологическая наука считает, что человек НЕ ПРОИЗОШЁЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ - ТАК ОБЕЗЬЯНОЙ И ОСТАЛСЯ. А если без шуток, то Человек считается одним из видов обезьян.
Обезьяна это вид деградировавшего человека
Одни - потому, что не знают биологию. Другие потому, что знают

Лариса Марченко
Христианство - это не религия, а стиль жизни в духе... а не по плоти. Материально мысля невозможно понять духовное.
не все) только те кто так думает
А это смотря с какой стороны посмотреть! Кто от собаки, кто от змеи, а кто и от крысы .. зря что ли китайцы свой календарь завели?
потому что это не так
С точки зрения генетики человек не произошёл от обезьяны, а у человека и обезьяны один и тот же предок, что соответствует святым писаниям ( обезьяна - это деградированный человек)
Dariya Evgenievna
Один и тот же предок, которого сегодня назвали бы обезьяной.
Слишком много о себе думают!
...

Это ложь
А теория эволюция доказала, что человек произошёл от обезьяны?? Даже Дарвин об это не учил....
Dariya Evgenievna
Учил. И даже написал целый труд о происхождении человека от обезьян.
"Так как человек, с генеалогической точки зрения, принадлежит к узконосым обезьянам Старого Света, то мы должны заключить, сколько бы ни протестовала наша гордость против подобного вывода, что наши древние родоначальники должны быть отнесены к этому семейству. Мы не должны, однако, впасть в другую ошибку, предполагая, что древний родоначальник всего обезьяньего рода, не исключая и человека, был тождественен или даже близко сходен с какой-либо из ныне существующих обезьян." Ч. Дарвин
У меня отец говорит, что я произошёл от обезъяны, как и говорю, а его предков сотворил бог).
Живут в сказках, наверное. Не могут поверить, что мы, оказывается, всего лишь часть живой природы. Однажды им сказали, что мы - создания божественного существа, и эта мысль греет душу, и не хочется с ней расставаться.
Dariya Evgenievna
Но если ты произошел от обезьяны, то выходит, что твой отец - обезьяна, предков которой (кстати тоже обезьян) сотворил бог. (с) Логика:)
Потому что теория эволюции остаётся недоказанной теорией, в противоположность теории эволюции, то, что Бог существует это факт. В Евреям 3:4 написано :"Ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог." Дом не может появиться без строителя, также все что нам окружает: Галактики, флора, фауна и человек не могли появиться в результате взрыва т. е из хаоса порядок и разум, или из низшего к высшему (эволюция), нонсенс!!
ну почему же стесняются? В вашем случае даже хочется допустить такую вероятность... (шутка)