Религия, вера
Существуют ли высшие силы и миры?
Какие они, как стать одним из высших сил, и как попасть в эти миры?
да, жизнь в 4х измерениях не возможна без поддержки свыше, а чтобы попасть туда - надо всего лишь научиться отличать добро от зла ;)
Настя Кульпина
Поражаюсь порой такими заявлениями. Доказательства в студию, пожалуйста!
Нет. Существуют ПРОСТО силы и миры. А "высшими" или "низшими" их называешь ТЫ, просто по своей прихоти.
всё ест Энергия!
Т. е. все миры и все живые существа состоят из энергии.
Так чем Высшие миры отличаются от Нисших?
Это отличие характеризуется качеством и плотностью энергии.
Я бы назвал это качество удельный вес, соотношение плотности и веса.
Можно всю Вселенную символично разделить на пять уровней или секторов, которые соответствуют пяти Перво-Элементам:
1 Элемент Земли - твёрдые вещества, грубая энергия.
2 Элемент Воды - жидкие существа. Например люди и животные для жизни требуется вода, и более половины тела человека это жидкости.
3 Элемент Огня - энергия плазмы.
4 Элемент Ветра - энергия ядерного синтеза.
5 Элемент Пространства - энергия квантового поля.
Душа человека представляет собой некую энергетическую субстанцию, которая обладает сознанием.
После смерти человека душа отделяется от тела и в зависимости от удельного веса энергии души, она либо поднимается вверх, либо опускается вниз.
Такой по сути процесс реинкарнации.
Поэтому всё, что Нам надо делать при жизни это уменьшать удельный Вес нашей души.
Например, совершая добрые поступки, наша душа становится легче и энергия поднимается вверх.
И наоборот, совершая недобродеятельные поступки наша душа становится тяжёлой и энергия опускается вниз.
Принцип понятен.
Старайтесь!
3 Элемент Огня - энергия плазмы.
Такой по сути процесс реинкарнации.
Принцип понятен.
Старайтесь!
конечно!.. стань святым и будешь с ними.
Конечно. Человек и антропоцентризм не являются уникальным явлением во Вселенной.
Без сомнения!!
есть БОГ, АНГЕЛЫ, СВЯТЫЕ и бесы, часто под личиной инопланетян!
Расширяй сознание
представь, у тебя есть комната, физические законы действующие в ней, тебе известны и вот тебе от одиночества восхотелось завести домашнее животное, а животное полуразумное, от скуки может же умереть и что тогда ты сделаешь, зная все возможности комнаты ...
нет, существуют только нижние и средние
нет, даже инопланетян нету
Да
Фёдор Воронов
Опять ты пердун
Чудо есть там, где в него верят.