Религия, вера

Зачем сектанты в светском государстве здесь учат людей, как им жить? Какое право они имеют им читать мораль?

Чего они в постель ко всем лезут? Их забыли спросить, в браке заниматься сексом или нет. Может, они ещё будут устанавливать, кому, когда, сколько и с кем им заниматься? Финиш.
Они жаждут чтобы все люди стали такими же как и они . Они восхищаются своим болотом .
Инна Мурзаева
Лучший ответ
С ними можно не общаться, никто не принуждает.
Катя Чичкова
Если посторонние к тебе лезут в постель — вызывай полицию и гони незнакомцев из квартиры!

А в публичном пространстве светского государства, в общественной дискуссии и верующие, и неверующие имею равное право высказывать свою отношение к нормам морали, убеждать в них других и законными методами лоббировать свое представление о должных правилах общественного порядка и законодательства.

Светское государство не значит государство атеистическое! Это значит только, что власти государственные не подчинены церковным.
Антон Зайцев
Такими их воспитали
Севда ))))))
Потому что конституция - это лицедейство, лицемерие сплошное. Как и многое, увы, другое.
Не судите да не судимы будете, это их выбор и по плодам видно, кто христианин, а кто называет себя таковым, сами себя же и обличает каждый
Т*
Татьяна ***
У вас есть выбор слушать или не слушать, читать не читать, грешить или не грешить, в ад идти или в рай... Никто же не принуждает никого спасать свою душу. А насчёт государства, я например во Франции сейчас, кто-то в штатах или в Израиле... интернет))
Дима Сороко
Не нравится - не слушай. Чего за бздень-то?!
Это тема:" Религия, вера",поэтому здесь говорят о религии и вере. Если задается вопрос о добрачном сексе-то, если человек христианин, он будет Вам говорить на основании Библии. А в Библии конкретно освещен этот вопрос. Было бы подозрительно, если бы христианин говорил что-то, что идет вразрез с Библией.
Центр Адаптации Несовершеннолетних Гу Ца Я задавала вопрос в другую категорию, его сюда переместили.